Отзыв о компании ООО Элит Турс
Другие названия: ооо Элит-Трейд, ооо Полис и миллион других ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89990286525, 7 (965) 048-23-38

Описание деятельности:  Работа на круизном лайнере

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мне удалось вернуть свои деньги!!!

Лохотрон чистой воды!!!! Будьте осторожны,уже и на 5 канале был ролик об этих мошенниках,а люди всё равно идут,и идут. Липовые договора,берут деньги за рабочую визу,обещают сделать сами за неделю,а получение,якобы,лично Вами в консульстве,где над Вами просто посмеются,сказав,что Вы не первые,кто приходит сюда!!! Оплата 4500 р.Никаких вывесок на здании,якобы идет реконструкция,находятся в съёмной квартире на 1-ом этаже,вход только по предварительному звонку.Охранник -чеченец. Мне удалось получить деньги обратно,а всем советую держаться подальше от Элит Турс,кстати,теперь они размещают объявления на Авито как Элит Т!!!

# Александр2015-08-19 03:27:00
В Москве сегодня взяли похожую банду, может и у нас зашевелятся. Вопрос только в степени наказания, максимум условно и штраф, выйдут и снова за дело. А вот отрезали бы по пальцу тогда животное задумалось бы как жить дальше.
# Алина2015-08-14 15:22:00
Доброго дня всем) Буквально сегодня утром пришло оповещение на посту о рассмотрение моего заявления. Буду ждать ответа) Я писала в прокуратуру центрального района) Думай у каждому из Вас не составит труда написать такое же интернет-обращение. Заходите на главный сайт прокуратуры СПБ, выбираете Центральный район и далее излагаете всю информацию по делу. Там и фото можно приложить, я приложила фото наших переписок на данном сайте, забыла приложить договор( Может кто отправит. Чем больше народу напишет, тем больше будет толку ВОЗМОЖНО. Тем более никуда не надо ходить. Если уж и смеются над нами дураками, то пускай уж наедине сами с собой. Вообщем всем удачи, всем добра, остается надеяться, что дело сдвинется с мертвой точки. В полицию можно писать, но толку, пока прокуратура их не задрючит по этому делу, они ничего делать не станут. Так что компьютеры в руки, выходим на сайт и пишем хотя бы интернет-заявление. Хоть какая-то альтернатива.
# Алексей2015-08-14 01:58:00
Ну да надо всем идти в центральную районную прокуратуру, !! И писать заявление !!
Пока эти оферисты не сменили адрес !!!
# Екатерина2015-08-14 00:46:00
Алина, подкиньте пожалуйста адрес прокуратуры. и на кого писать.

Олег пришлите фото принцессы Дианы, приложу к заявлению.
Давайте все дружно писать в прокуратуру, пусть контролирует деятельность полиции.
Они не дружат.

Катя.я тоже писала заявление на возврат денег, Угадайте, какой результат?
И вообще, у меня сложилось ощущение, что я читала один договор, а подписала другой. Ни у кого нет такого впечетления?
# Екатерина2015-08-13 22:34:00
Кстати, в договоре реквизиты липовые. Компания, чьими реквизитами пользуются жулики находится в Казани, и к ним никакого отношения не имеет, Это легко проверить. Это не факт мошенничества?
# Grunge Girl2015-08-13 22:33:00
Обратитесь на "5 канал" по поводу наплевательского отношения в полиции. Может хоть так дело сдвинется с мёртвой точки. Решения суда будите ждать долго и за это время мошенники уже заработают себе на дом в Испании.