Отзыв о компании Орбитал
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: BWT
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Монтаж нержавеющих трубопроводов.

Никнейм: Наноассемблер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2000

Положительное только то, что выплачивают зарплату без задержек.
Фирма имеет еще одно название "BWT". Это одна и та же контора.

Те, кто приходят к ним с улицы, сразу же сталкиваются с некоторыми из тех, кто там работает уже много лет. Так как этих давно работающих (их бОльшую часть) во всем поддерживают их начальники всех уровней, у новичка просто нет шансов прижиться и спокойно работать. Их объявления о вакансиях очень часто появляются в интернете а это говорит о большой текучести кадров у них.
Человека отправляют в командировку, и там эти ушлепки, поддерживаемые главным инженером и т.д., начинают откровенно издеваться над новичком, специально провоцируя его на конфликт, непонятно для чего, возможно чтобы этот новичок покупал на свои деньги для них спиртное или наркоту может быть еще для чего-то - я не знаю. Конечно же никто не будет танцевать под их музыку, поэтому почти все новички, устроившиеся к ним на работу с улицы, увольняются через максимум несколько месяцев работы.
Не фирма, а проходной двор. Многие их рабочие имеют судимости, отсюда понятна та очень недружелюбная атмосфера, которая царит у них между рабочими. Ведь для судимых отморозков существует только одна модель поведения : "человек человеку волк". И что самое интересное, все начальники идут на поводу у этих мразей, крышуя или "не замечая" их беспредел.
Уважаемые соискатели, не рекомендую у них работать - долго вы у них не задержитесь, только до первой пьянки где-нибудь в командировке когда на вас наедут эти уроды и вы просто уволитесь не желая терпеть это или избив кого-нибудь из них от души.
Есть среди давно работающих и нормальные люди но они держатся нейтрально от всех этих неурядиц и никак не влияют на производственные отношения между работниками.
Всем удачи в поисках работы !

# Анониму2023-03-30 18:04:02
Иди на ХУЙ, пидор ! Ложь - это ты и тебе подобные пидарасы из руководства этой помойки.
В этом отзыве всё нартсано правильно, как есть.
# FEBUS2023-03-30 18:01:45
Всё верно написано. Полностью поддерживаю !
Купец и кошелёк ПИДАРАСЫ !
Не связывайтесь с этими мразями, уважаемые соискатели. Долго работать не сможете. Уйдёте через месяц, как и все те сотни людей без преувеличения, которые за более чем 10 лет ушли отсюда, проработав всего лишь месяц или два максимум.
# vasya lopinas2021-03-09 21:54:05
полность согласен работать не умеют,только ловить кротов на даче у шефа
# Аноним2019-02-19 12:23:52
Ложь