Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

Вот, что значит одно дерьмо бросит в человека камень и пойдут круги... А потом кто у кого украл не ясно, а осадочек остался...Поэтому пишу. Хорошая стабильная компания, без придурков и неадыкватошей. Коллектив просто чудо. Свои в доску. Руководство как везде люди настроения, но очень неплохо организована работа. Те кто писал здесь о задержках и невыплатах нагло врут, з/п ни разу не задержали и вообщем то она конкурентно способна. Мне есть с чем сравнить, мой отзыв абсолютно объективный, хотите пишите отвечу всем. А тем кто здесь говна накидал, им же все и вернется.

Задержки на работе

# D***s2019-02-02 12:49:14
Зарплата логиста 25000 +10%, оплачивают на руки. Налоговые и пенсионные отчисления не делают. За время моей работы, даже по истечении испытательного срока (через 2 месяца) так и не оформили официально, собственно половина офиса так работают. Официально оформлены только материально ответственные. Работа без выходных (субботу или воскресенье нужно выходить работать). Штат логистов специально раздувают. Учитывая, что работают они только с одним клиентом Пепси, соответственно количество заказов у них ограниченное. В итоге так или иначе организация прибыль получает, но экономит на премии. Тк как личный план сделать невозможно. Например если бы два логиста делали план, то в среднем получили премию 15000-20000 руб, трем логистам план выполнить сложнее, а зп «лишнего логиста» выходит меньше, чем премия. Однако организация тем не менее закрывает большее количество перевозок, соответственно и прибыль получает больше. Чтобы вы не сомневались, что в СЛО экономят на всем. Вот пример, в январе бюджет на кофе, чай, сахар сократили вдвое, с 3000 руб до 1500 рублей.
# Альберт2015-08-12 12:43:00
Написано правильно. Очень неплохая компания. Умеют работать, есть возможность заработать и вырасти в профессии. Со студентами возятся, настроены доброжелательно. Приятно общаться, и если бы не бешеный ритм работы то можно работать и работать. А уходишь с большим сожалением и до сих пор общаешься с сотрудниками. потому что как друзья.
# Динка2015-08-05 02:25:00
Правда всё, нормальные люди, которые работают и зарабатывают сами и дают это сделать другим.