Отзыв о компании Манго
Другие названия: Mango
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Магазин одежды

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1)официальное оформление сразу ,без стажировки 2)170р в час + 2% от ежедневной выручки магазина.

Доброго времени суток=)Во-первых,новость для "поклонников" Ольги Шугаевой ,на данный момент она работает в тц Атриум ,м Курская.Ребята,те кто собирается идти работать в манго на курской обязательно прочитайте все отзывы про директора данного магазина ,я только сходила на собеседование,но большая часть инф,которую пишут в отзывах подтвердилась!Во-вторых,придя на собеседование ровно к назначенному времени(даже раньше)я простояла на каблуках около 10 мин,после чего решила еще раз напомнить о своем существовании и мне "любезно" предложили сесть на пуфик,где я просидела еще минут 10,когда я уже собиралась уходить,меня все таки позвали в подсобное помещение,где меня ждал ночной кошмар бывших сотрудников манго - Ольга Шугаева.Естественно передо мной никто не извинился за 20 мин ожидания,подчеркивая безразличие к возможному сотруднику уже с первых секунд общения=)Меня попросили заполнить анкету,после чего начался диалог с директором,для начала Ольга сообщила мне про мой непонятный почерк и попросила рассказать о своем опыте работы.После чего,больше не задавая ни одного вопроса,директор начала меня технично сливать,говоря о том что я не способна работать продавцом,т.к. привыкла сидеть на одном месте весь день.До этого я работала в банках ,и если это смущает раб-ля,можно было увидеть это в моем резюме и не приглашать на собеседование,на что последовал ответ ,что мое резюме никто не читал и на вакансию приглашают всех подряд О_о .Я полностью согласна с тем бывшим сотрудником,кто написал ,что Ольга привыкла прикрываться другими людьми,лишь бы оправдать себя.После моего вопроса почему директор магазина позволяет себе проведение собеседования на 20 мин позже и не может извинится за мое потраченное время,на что Ольга мне сообщила ,что это я виновата,что не предупредила,что приду во-время,позже Ольга обвинила уже девушку,которая 1-ая в тот день посетила эту обитель и ,со слов Ольги,опоздала на 20 мин,якобы с нее все и началось...Самодурство руководства данной организации зашкаливает)))Тут я уже не могла молчать...Я уже ни на секунду не сомневалась,что передо мной та самая "кровопийца из отзывов",но решила уточнить ее фамилию,и не ошиблась.После моей фразы ,что Ольга уже стала звездой интернета ,директор тут же умерила свой пыл и начала опять себя оправдывать,рассказывая о том,что все отзывы пишет один и тот же человек(обиженный сотрудник),который уже просился обратно в компанию,но его никто не принял.Далее последовал рассказ о компании,как на всех приличных собеседованиях и так,как полагается,в уважающей себя компании,об условиях работы и т.д.(видимо, ради того,чтобы еще один отзыв не появился на всех возможных сайтах,мне жаль это писать,но Вы просчитались Ольга Шугаева,хотя нет ,не жаль).Данный руководитель,мало того ,что возвысил должность продавца-консультанта до небес,так еще судя по всему,приписывает себе полномочия всемогущей царицы,бросая неосторожные фразы на вроде как :"мое руководство РЕШИЛО оставить все негативные отзывы" или "мы хотели удалить,но РЕШИЛИ все оставить".Ольга,очнитесь пока не поздно,прошу Вас!Удалить отзывы,на сколько мне известно,может только создатель сайта и слава Богу,что Вы с Вашими начальниками никакого отношения к нему не имеете!!!Когда я уже уходила,в доказательство своих "теплых" отношений с подчиненными Ольга накинулась(я не зря использую именно этот глагол,т.к. со стороны именно так и выглядело)на одну из сотрудниц и начала ее обнимать,от чего девушка просто опешила,она явно была шокирована такой показухой своей начальницы.Во-время собеседования мне сообщили,что результат ,даже отрицательный мне сообщат по тел,так же были оговорены сроки,как вы уже догадались, звонок так и не поступил,что еще раз подтверждает компетентность Ольги.Единственный вопрос,который остается не решенным : Кто? или Что? стоит за данным сотрудником.Судя по всему,выражение: "рыба гниёт с головы" относится именно к этой организации.Теперь о минусах,которые перечислил сам директор:1)переработки не оплачиваются;2)во время распродаж, сотрудники после конца рабочего дня задерживаются до часа ночи;3)или приходят за несколько часов до начала работы;4)выходы в доп.смену в свой выходной день.Выводы делайте сами.