Отзыв о компании Пельменная зі смаком
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: SmaCom
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  m.facebook.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фастфуд , полуфабрикаты

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Коллектив молодой, все работники новые. Все улыбаются разговаривают на Вы. Людей крайне мало. На этом плюсы заканчиваются.

Минусов гораздо больше. Во-первых, так называемое начальство - армяне, будьте готовы к тому, что вам будут тыкать , орать и материться в свойственной кавказцам форме. На константиновской заведение формата фастфуд , тоесть рассет у кассы и первичный заказ ( салат, вода) отдают на кассе. Перед начальством же ходи делай вид, что ты работаешь в ресторане и заказ принимай , когда оно сидит за столом. Как по мне это жлобство) во - вторых будьте готовы, что Вас не отстажируют до конца, как было со мной и поставят в смену, когда нужно делать переучет , а на переучете то не стажировали и как это все выглядит не обьясняли, а потом еще и уволят за то, что во время переучета начальство зашло на кухню т там бардак! Представляете! Бардак!!! А переучет это когда всю продукцию пересчитываешь / взвешиваешь, логично, что вид на кухне будет не парадно-выходной. И потом тебя тупо ставят перед фактом " уволена, не справляешься" . Зарплату отдают не всю, вычитают какой то сбор за переучет, не обьяснив что это. Вычитают за то, что гостю не понравилось блюдо и он захотел вернуть деньги. Короче не советую туда идти, поищите чтото получше.

# Оля2015-08-07 00:42:00
Я за ваши порченные продукты СВОИ деньги заплатила, и за 4 смены я думаю это простительно , делать ошибки. Думаю у Вас в том числе они были. Я не работала пол года , а потом раз и наделала ошибок, правда? Надо давать людям шанс.
# Наталья2015-08-06 18:46:00
Ольга, извините, но если человек портит продукцию и не справляется с поставленной задачей, перекладывая вину на других, а в дальнейшем не исправляется - таких сотрудников приходиться увольнять.