Отзыв о компании федеральная - почтовая служба
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Орел

Описание деятельности:  доставка писем

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

нет и быть не может!

Хуже организации в жизни своей не видела! Месяц испытательный срок. 5 дневная рабочая неделя. Обязанности: выдача писем, ответы на звонки. Это основное. затем интереснее такая система: приходит курьер с письмом, если дома не оказывается никого - оставляет извещение о том, что придти получить на след. рабочий день с 14 до 20.00 Естественно люди не читают того, что написано в извещение и многие препираются этим же днем...конечно же, письмо у курьера сдает он его только утром завтрашнего дня, начинаются недовольства, типо: "ааа где мое письмо, отдайте мне его..." требования и т.д. затем пишется книга жалоб. ответ в течении 5 дней и так постоянно. Перед глазами образец , даже дата сегодняшняя ,чтобы было удобно люди КОНЕЧНО же слепые и дальше собственного носа ни черта не видят, приходится каждому как маленькому ребенку объяснять что и где писать... что не может не утомить за целый рабочий день!!! Язык на мазолях. Начальство ведет себя по- хамски, ругается матом при посторонних, совершенно не уважает. Помимо своих обязанностей ,если кто то вдруг заболел, автоматом будете выполнять обязанности другого, разумеется неоплачиваемо. В заключении хочу сказать: сложно работать с людьми и сохранять спокойствие, когда попадаются тупорылые экземпляры, которые не удосуживаются прочитать то что им пишут, да еще и поливают всякими разными словами и угрозами... уволилась по 3 причинам: 1) ЛЮДИ ЗА***ЛИ ПРОСТО!!! 2) МАЛЕНЬКАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ ЗАРПЛАТА. 3) ОТСУТСТВИЕ ЭЛЕМЕНТАРНО БУМАГИ В ТУАЛЕТЕ, ЗАБИТА РАКОВИНА,ОТСУТСТВИЕ В ТАКУЮ ЖАРУ ПИТЬЕВОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ,НЕТУ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ВСЕ! МОЙ СОВЕТ ВСЕМ: НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТАКУЮ "ШАРАШКИНУ" КОНТОРУ, ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЕШЬ. ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ! ОНО ТОГО НЕ СТОИТ.