Отзыв о компании Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Никнейм: Мимо проходила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила

На собеседовании компания производит впечатление рабовладельца, приобретающего себе рабов за гроши и отношение демонстрируется соответствующее. В приемной вас заставляют долго ждать. Собеседование ведет вызывающая наглая особа, по имени Екатерина Сыса - очень мало понимающая в кадровом деле, у которой напрочь отсутствуют такие важные для кадровой работы качества как доброжелательность, умение вести беседу, умение и желание наладить контакт с соискателем - таких обычно устраивают по блату, ведь ни на что большее они не годятся. Переговорной нет, вы будете общаться в общем зале рядом с людьми которые говорят по телефону и шумят, поэтому очень не комфортно! Информация, размещенная на сайте не подтвердилась - зовут вас не на производственный инжиниринг, перечисленный на сайте, а на банальное строительство птичников. Штата у вас не будет, используется внутренний аутсорсинг бухгалтеров. О компании эта особа рассказать не смогла толком, читайте сайт и задавайте вопросы. Эту особу легко поймать на вранье - сначала она спрашивает вас о готовности работать ежедневно до 21ч а потом обосновывая мизерную зп на испытательный срок говорит о небольших объемах работы! Вот тут у меня возникло желание прекратить тратить свое время и покинуть собеседование - стало ясно что зашла в шарагу где любят ездить по ушам, что, собственно говоря я и сделала. Пожалуй главным из них является вопрос о зп - он в компании обсуждается не на финальном этапе с потенциальным руководителем, а на первой встрече, причем это не по договоренности, а по диктатуре - вам просто объявят, что выбора у вас нет и старт на полгода это 60 000, доля белой з/п чуть больше десятки. Очень рекомендую уточнять этот вопрос по телефону - если вы профессионал, возможно вас это не устроит и вы не потеряете напрасно свое время. в общем, ничего общего с настоящим собеседованием в порядочной компании, жалкая пародия!

# элегант2015-11-03 22:29:00
А ты мимо шла и иди в хуй дальше!
Трись хуями с ебанутыми!! Чо тут хули писалово гнилое устраивать? Встань раком, разведи сраку руками и получи хуя в жопу! Есть кидалово и Сашка Иванов - это торчок и кидала. Остальные за место мебели! Да и чмо он
# Бывший сотрудник.2015-08-05 12:43:00
Очень правильный отзыв. Сыса вообще .... Компания раньше сидела на пл. Восстания теперь непонятно где, обратите внимание, что сайт компании не работает!!! В прошлом году было порядка 100 человек в офисе - всех жестко кинули на деньги, после нового года все поувольнялись. Абсолютно черные ребята. Иванов скотина полная. Прошу обратить внимания как флудят вообще левой информацией на сайте - стишками и т.д забивают отзывы.