Отзыв о компании ООО "ГФК-Русь"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Маркетинговые услуги

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Речь пойдет именно о CATI-студии, которая находится по адресу Нововладыкинский проезд д.8 стр.5
Проработала там 1 год, в качестве оператора.
Условия труда невыносимые: загаженная студия, низкая з/п, высокая проходимость (вследствие чего все рабочие места грязные, непонятно в чем, на собеседование в день приходят по 15-20 человек, бывает чем-то больные), сверхвысокая текучка.
Работа подходит исключительно для гастарбайтеров, которым больше негде работать, они только там и держатся, т.к. понимают, что сидеть в офисе и болтать оп телефону лучше, чем на улице раздавать листовки.
!!!ВНИМАНИЕ!!! В 2014 году, в середине сентября женщина, работающая в студии в течение 2 мес., обнаружила, что больна ВИЧ, после этого студию закрывали на дезинфекцию. Повторюсь, что там огромная проходимость, приходят БИЧи и грязные гастарбайтеры.
Обходите это место стороной. После данного случая, больше не работаю там.

Руководящий персонал малолетние дети 19-22 года, тупые, сами не знающие, что хотят.

# Некто2015-09-30 19:32:00
Отзыву почти проверил,но после фразы «дезинфекция от ВИЧ», понял что это компания не для меня, и не потому что там болезни, а потому что туда набирают настолько глупых людей как Анастасия. Я просто бы брезговал работать в таком коллективе, где не знаю как передаются вирусы от человека к человеку.

И к Ваше сведению Анастасия, самый грязный район Москвы находится в самом крупном ботаническом саду страны, и самом зеленом районе Москвы
# Ирина2015-09-30 00:07:00
Что же ты,там целый год сидела,если всё так плохо?Туго до тебя доходит!!!Про дезинфекцию от тараканов знаю,а про дезинфекцию от ВИЧ,первый раз слышу.Нечего на работу пенять,если презервативом не умеешь пользоваться.
# Елена2015-09-01 21:49:00
помню эту ситуацию, приходила работать туда на практику от ргсу. платят мало, проектов нет, персонал хамы, другие операторы таджики грязные, и еще этот инциндент.
ужас, сбежала сразу оттуда и забыла как страшный сон, правда перед этим проходила по больницам 2 недели, проверялась на вич статус.
# дарина2015-08-11 10:34:00
Все правильно написано, руководству следовало бы пересмотреть условия труда тёк тараканы ползают прям по компьютерам и столам. На работу принимают через жжжж. обучение 30-40 мин.,а потом экзамен ну а если ты не понравился тебя какой-то типа супер сотрудник с акцентом завалит ....как зовут не помню по моему Олег мелкий такой противный . Уважаемые руководители обращаюсь к вам гоните этих не обученных клоунов строят из себя хрен знает кого а сами по нулям не портите такими отбросами себе авторитет ))))) Удачной работы