Отзыв о компании Служба быта "Все для всех"
Добавлен: 14:22 05.04.2011
Другие названия: www.7888888.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  7888888.ru
Телефоны: 7888888, 7888818

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги населению, очень много услуг, например, заменить кран, доставить цветы, построить дачу. У них есть сайт, в названии я указала. Я сходила туда не собеседование. Вот мои впечатления. Первое, на что я обратила внимание - в офисе полнейший беспорядок, стоит ор, сотрудники между собой как бабы на рынке. Громко обсуждали женщину, которая накануне приходила на обучение и как со скандалом ушла, мол, этой курице че-то не понравилось. Даальше насторожило то, что мне предложили 3 полных дня бесплатно поработать, назвав это ОБУЧЕНИЕМ. Я один день туда сходила и поняла, зачем это делается. Цель моя была обзванивать ДЕЗы и впаривать им телефон компании, суля вознаграждение диспетчеру. Все сотрудники начинают свой рабочий день с такого обзвона, причем звонят каждый день во все ДЕЗы заново. Естественно, их посылают куда подальше. Потом надо звонить тех, кто уже обращался в эту службу и впаривать еще услуги. Находится колл-центр на Сходненской. ул.Водников.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Да не нужно ничего описать,если хорошего нет!!!!

Мой дядя заключил контракт с этой фирмой.Заплатил 3000рублей,обещали скидку 20% на все виды работ.В итоге обман!!!Заказал натяжные потолки!Приехали два непонятно кто!!! Сказали что за комнату 23 квадратных метра 23 тыс.руб!!! Где Вы видели такие цены?! Загляните в интернет и все поймете.Стоимость со всеми работами и материалами максимум 16 тыс.рублей!!!!А нашего производства и того дешевле на 5 тысяч!!А тут вроде как и скидка должна быть 20%.А где она? А нет! И не будет!!!Тоже самое с медициной(деньги потребовали и не малые)!!!Сделали отвратительно!!!!Без слез не взглянешь!Вообщем господа!Если не хотите РАЗВОДА на кровно заработанные деньги, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ!!!Особенно советую пожилым и пенсионерам!!!Они вам сами позвонят и постараются наплести всего и побольше!!!!! Даже единицу не поставлю!!!!

# Ирина2011-12-29 23:11:19
Полностью согласна с отзывом. Мы тоже заключили с ними договор на свою голову. Позвонили, спросили сколько будет заменить бачок в туалете. Нам сказали от что примерно 1000 рублей, плюс скидка 20%. Мы купили бочек, то что необходимо ещё тоже купили. Пришел мастер, сказал что там надо и колено менять. Взял деньги и пошел в магазин. Мама его послала в магазин на соседней улице. Он сказал что искомого там нет и поехала вообще не пойми куда. Приехал, предоставил чек на 800 рублей и билеты на автобус. Чек на 800 рублей.
Причём как оказалось купил не всё. Далее назвал сумму 3384 руб. Мама дала ему 4000, он сказал" Ну там сдачи 70 руб." Мама честно говоря уставшая была и как то не сообразила посчитать. После его ухода поняла что сдача была 616 руб. Бочек сломался на следующий день, Там перекосился поплавок и вода не наливалась. Мы позвонили в эту контору. Нам сказали ждите, Вам перезвонят. В итоге только на следующий день приехали, обещали к 12, приехали часа в два или три. Мы сказали про то что он нам не дал сдачу на что сантехник нагло заявил что взял за выезд. Я ему объяснила что по договору у нас выезд бесплатен. Тот заявил: У Вас только скидка 20%" На что я заметила что в договоре всё прописано. Тогда он заявил что взял себе 500 рублей за то что ездил и покупал недостающие детали. Тогда я заявила что где-же остальные 116 рублей (он же в первый день заявил что там всего 70) На что он чуть ли не в истерике стал вытаскивать из карманов деньги говоря:Ну нате, возьмите свою сдачу) И вообще типа Вам такой бочек никто бы делать не стал. А какой такой? Мы купили в нормальном магазине, нормальный бочек. Разговаривал хамски. Когда после его ухода мы пошли в тот магазин куда его посылали оказалось что нужные детали там продавались, и стоят они не больше 300 рублей. То есть нас обманул что в том магазине этого нет. Купил всё дороже. Мастер был без фирменной одежды (там красная шапка должна быть или что-то в этом роде) за работу содрал больше чем нам диспетчер сказала. Когда давал сдачу не сообщил что 500 рублей за поездку в магазин он в общую сумму не включил, сдачу не додал. До этого (до заключения договора) был и ещё с ними случай. Плиту вызывали отключить. Мастер вообще взял больше, в чеке написал меньше и сообщил что когда Вам диспетчер позвонит Вы скажите ту сумму которая в чеке. Короче не связывайтесь с этой "фирмой"