Отзыв о компании NWLINK
Другие названия: Северо-западная сеть
Сайт:  nwlk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 309-26-25

Описание деятельности:  интернет-провайдер, услуги доступа, хостинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В первый день приехал на собеседование в отдел персонала, мне всё рассказали про данную вакансию, заполнил анкету. Договорились, что позвонят через день, после проверки моих данных службой безопасности. На следующий день, действительно позвонили и сказали что я прошёл проверку. Договорились о 2м собеседовании с руководителем проекта "Антоном Благовым". Приехал в назначенный день и время снова в офис. Руководитель ещё раз всё рассказал о этой должности, все минусы и плюсы. Сказал чтобы я всё оценил, подумал, надо ли мне это и на следующий день позвонил в 8.30-9.00 и мы договорились о стажировке, если меня всё устраивает. На следующий день, в 8.45, я набрал Антона, но он трубку не взял. Так я ему звонил ещё 2 раза в 9.30 и в 10 часов, в 11.00 он меня скинул, написал смс, что занят, на совещании. В 13.00 я отправил ему смс что всё обдумал и готов приступить к стажировке, но он ничего не ответил. Только через час опять пришла первая смс, что он всё ещё на совещании, потом вторая, что по данной вакансии мне отказано. Я сделал такой вывод, что это не компания, а детский сад. Что это за руководитель, который не может нормально ответить на звонок и сам сказать, что вы нам не подходите. В итоге 2 потраченых впустую дня и искатанный в пустую бензин.

# Александр2015-10-22 18:08:00
Солидарен!
Попал в аналогичную ситуацию.
Пригласили на собеседование, сказали, через день-другой дадим ответ.
Звоню, пишу - тишина.
Неужели сложно ответить?! Каким бы ответ ни был. Это составляющая работы менеджера по персоналу (в частности Прорвич А.С.).
Вероятно, крутая контора! Люди для них - чернь!
# Наталья2015-08-05 00:20:00
Да, полностью согласна. По руководителям можно составить мнение о компании.