Отзыв о компании Ви Ай Джи Кастомс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@vigtrans.com
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.

Описание деятельности:  Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Никнейм: Игорь Ребельский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Сегодня на обед ел кошерную свинину. Сырое мясо было похоже на красную рыбу, по-внешнему виду и цвету, а готовое было чисто белым, без всякого дурного запаха. Развивайте свиноводство, свиноводство в массы!!!

Мы конечно те еще идиоты, но это не мешает нам!

# Дмитрий2015-08-08 22:19:00
Мега корпорация поела ужи, не доверяйте обману.
# Александр2015-08-07 19:35:00
Все вы будете гореть в аду. А жирные и целлюлитницы из бухгалтерии ещё и шкварчать!!!
# Саша Г. (Герасимова)2015-08-07 01:04:00
А что будет, если я засуну голову в микроволновку на десять секунд при максимальной мощности?
# Ольга2015-08-07 00:45:00
Скорее еврей наш (сами знаете кто) нищему милостыню даст, чем оформят всё правильно...
# Елена2015-08-06 13:42:00
Вставлю свои пять копеек: пообщалась с сотрудниками - представитель HR ( стрёмная девочка) вводит в заблуждение кандидатов на собеседовании по факту официального трудоустройства в соответствие с Трудовым Кодексом Российской Федерации. Оформление на работу на предприятие происходит не с первого рабочего дня, как принято в соответствие с законодательными нормами, а в течение нескольких последующих дней, когда работник уже приступил к своим обязанностям. Оформление происходит по нормам гражданского права Российской Федерации, то есть по договору возмездного оказания услуг, что противоречит первичной договорённости о трудоустройстве. Причём, договор приходится практически выпрашивать у представителя кадровой службы. В нарушение установленных законодательных норм расчёт по данному договору происходит по фактически отработанным часам, а не по принятым бухгалтерским правилам РФ – сумма, указанная в договоре, должна соответствовать полученной «на руки» за вычетом налогов. Расчёт по факту отработанного времени происходит выданным налом, а не путём зачисления на лицевой счёт работника - зачем тогда его просят предоставить, не понятно. Сумма, указанная в договоре, не соответствует оговоренной на собеседовании с руководителем - естественно, в меньшую сторону. Очевидна подмена трудовых отношений гражданско-правовыми, а также не соблюдение устных договорённостей с работодателем.
Подобные действия приводят к недовольству персонала и дискредитации компании. Поэтому работники покидают предприятие в краткие сроки, так как официальное оформление в качестве работника может затянуться на неопределённый срок. Это непосредственным образом влияет на рабочий процесс, так как персонал постоянно меняется - объявления о найме мелькают достаточно часто.
# Саша Г. (Грэй)2015-08-05 20:24:00
Работать - не женское дело.
Женщина должна ходить на работу, чтобы платья новые показывать...