Отзыв о компании вседомстрой
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Описание деятельности:  риэлторство

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю во "ВсеДомСтрой" почти три месяца на полставке. Мне это удобно. К тому же, территориальное расположение офиса, учитывая мое фактическое место жительство, тоже пришлось по душе, как и зарплата, если рассмотреть выше указанные положительные аспекты.
Многие здесь кричат о том, что у компании "НЕТ" положительных сторон, что кто-то из очередных представителей "Величайших специалистов и знатоков своего дела", "стиснув зубы" дождался своей очереди на собеседование...и т.д. Внизу много всего написано. Со мной такого не было при устройстве на ту должность, которую я занимаю на данный момент. Со мной тактично поговорили, всё рассказали, показали, познакомили с историей компании, в общем, поставили в курс дела. Поэтому, читая отзывы из разряда: "Да я прождал до 22:00!!!" , я понимаю, что люди либо засланные "казачки", либо "сказочники".
Поэтому, не ударяясь дальше в аналитику противоречащих высказываний со стороны "несостоявшихся" сотрудников, могу сказать, что кто ищет, тот находит! А тот, кому нужна работа, работает! Всё остальное – пустая болтовня!

Для "объективности отзыва" скажу так: назовите мне хотя бы одного идеального человека или структуру? Нет такого! Зато есть к чему стремиться, что не может не радовать.