Отзыв о компании ЛДМ
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  ldm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 2343386

Описание деятельности:  ЛДМ - Ленинградский Дворец Молодёжи был построен в 1975 году. Гостиница является частью большого комплекса Ленинградского Дворца Молодежи, включающего бизнес-центр, концертный зал, боулинг-клуб, многочисленные бары, рестораны и кафе, ночной клуб, бильярд, салон красоты, спортивно-оздоровительный центр.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Подкупило историческое здание, внутри зимний сад, вкусная столовая и полностью белая зп.... на этом все плюсы заканчиваются

1. З.п. хоть и белая, но состоит из оклада и надбавок (которые обещают якобы постоянно платить), надбавок лишают всех кого не лень и за все что угодно: плохо ответил, плохо посмотрел, а если увольняешься вообще не жди надбавок. Причем на некоторый должностях оклад минимальный а все остальное надбавки.
2. Отношение к людям. Собственник и он же генеральный любит показательные совещания, на которых все обзывает "олигофренами в крайней степени дЭбильности". В открытую говорит что не ценит ни одного сотрудника, Считает себя компетентным совершенно во всех вопросах, поэтому "если все уйдут, то справлюсь сам" (это цитаты! Чтобы меня не обвинили в многословности)
3. Так называемые корпоративы. Это сборище таких же стариков как и генеральный, которых нужно молодым девочкам развлекать, танцевать и слушать их пьяный бред.
4. С недавних пор поставили нового исполнительного директора. Это кричащий, злой и весьма не компетентный руководитель. Но генеральному такие нравятся. В этой компании ценят не профессионализм, а подхалимство, сплетни и умение плести интриги.
До недавнего времени был очень неплохой коллектив, но от этих горе-руководителей ушли все. С начала года раза 2-3 обновился весь коллектив.
Кто уходит получают большое удовлетворение.

Для тех кто будет читать мой отзыв, хочу отметить, что это не слова "обиженного" сотрудника, а реальные обстоятельства, происходящие в ЛДМ.

Берегите свои нервы!

# Сотрудник2015-10-12 23:31:00
Отзыв описывает абсолютно верно всю деятельность в этой компании, нет ни одного слова неправды. Лицемерие - вот единственное качество, которое ценится в ЛДМ. Наивные люди приходят работать, стараются и сбегают оттуда спустя месяц! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!