Отзыв о компании Прайм Сорс
Сайт:  p-s.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: 2917851

Описание деятельности:  Prime Source – один из лидеров в области автоматизации процессов и внедрения программного обеспечения. Компания предоставляет услуги бизнес-консалтинга, осуществляет разработку и внедрение программных решений.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Начну с руководства. Три директора. Задачи ставят не конкретные. Льют воду только, зато требуют потом на все 1000%.
Коллектив. Как такового коллектива нет. Многие люди очень замкнуты, некоторые даже озлоблены и честно сказать хамоваты.Все ругаются ужасно матом, руководство тоже, исключения делают только при клиентах.
Перерабтки здесь норма. Если ты работаешь меньше положенных 8 часов в день ты плохой специалист. Но Переработки оплачиваются.
Очень большая текучка кадров, т.к. людей нанимают на пофиг. Типа не пройдешь испытательный срок или не будешь нас устраивать пнем под зад. Об увольнении заранее не сообщают, ставят перед фактом и катись.
Особое внимание хочу уделить заключению ТД. Есть пункт по зп, где оговаривается что зп делиться на 75% постоянная а 25% премиальные. При приеме обманывают. Мне обещали 120 000, в итоге эти 120 поделили на 75 и 25 %, и 25% выплачивают на усмотрение руководства.
Кухни нет, все кушают на своих рабочих местах. Рабочие места мягко сказать ужасны. Люди сидят "прилепившись" друг к другу.
Если не верите можете проверить. Хотя после даже непродолжительной работы там, вам придется лечить нервы это как пить дать!