Отзыв о компании Гигиена-ОПТ, ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Вектор-опт,TIENS

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург м.Технологический институт, Бронницкая 27

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет!

Полный обман! Размещают вакансии совершенно не соответствующие реальности! Потом отсылают письма на электронный адрес указанный в резюме! После того как ты тратишь свое время и приезжаешь на собеседование оказывается: компания занимается сетевым маркетингом! И ни какой например, экономист, бухгалтер, менеджер и т.п. им не нужен, а нужны люди которые будут работать на них бесплатно. Очень раздражает, когда с одного конца города ты приезжаешь и тут такое! После того как я им отправила письмо с просьбой так не обманывать людей и что это уголовно наказуемо, данная компания, а вернее " группка выдуманных компаний" ответили мне, привожу текст письма:
от Север Питер

Сегодня выполняя "благую" миссию, самим не попасть бы в капкан собственных ограничивающих заблуждений,в которых 28 тысяч будет казаться беспредельно большой суммой, офисная работа - лохотроном, а сетевое направление, которое одно из самых перспективных по всему миру - чем-то чужеродным.Конечно, работа на чужие цели в наемном труде за 15 коп. - это достойный и честный труд, где уже вас давно обманули и обделили, но лучше пребывать в иллюзии самообмана и упования "правильности", потому что так учили в университете и так написано в учебниках. Шаблоны и стереотипы - вот девиз "наученных" жизнью.

Ограничение в умах - это одно из постулатов многих людей. И это , кстати, хорошо, потому что кому-то надо обслуживать богатых людей, не всем быть успешными и процветающими!

Значит это ваша участь, Таня-экономист, жаль что Вы так и не разбираетесь в экономике и совсем не имеете представление о бизнесе и развитии человека в целом.
Из данного ответа можно сделать сразу несколько выводов: во-первых "компания" обманывает своих "работников", так как считает таких людей с "ограничением в умах"; во-вторых в данной "компании" работают очень "интеллигентные" и "умные" люди.