Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Алексей Гомазов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Быстро реагируют на отклики :))

Даже не пошел на собеседование, сразу очевидно что шарашкина контора. Во-первых, кто вам сразу на испытательном сроке будет платить 30 тыс оклад с процентами в общей сумме минимум 60 т.р., это фантастика. Узнал что за контора, залез в интернет, догадки мои подтвердились. Народ не тратьте время на подобного рода вакансии. К сожалению сейчас таких, особенно в Москве, очень много, старайтесь уточнять полностью все аспекты и проверяйте, чтобы зря не тратить свое время. Буквально за два дня просеял кучу вакансий, 90% малоизвестных позиций - впариватели всяких БАДов, какой то косметики, фильтров для очистки воды, пылесосов и прочего хлама. Создается впечатление что в России ничего не производится, только впаривается. Чем дальше в лес тем больше лохотронщиков, особенно в Москве, будьте бдительны.

# Сергей2015-10-10 13:51:00
Бред.
# Лилия2015-09-25 11:13:00
Спасибо за предупреждение.Я в этом тоже убедилась.
# Алексей2015-08-04 15:06:00
Еще добавлю сюда же, какая уважающая себя контора будет сразу даже не узнав о вас хотя бы первичную информацию, будет звать вас на собеседование, помоему любой маломальски адекватной конторе нужны не менее адекватные сотрудники, зачем тратить свое время на тех кто даже по первичной информации не подходит абсолютно.