Отзыв о компании Стоматологическая клиника Стар-дент
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо "Стар-дент"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: star-dent@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 759-50-75; (057) 345-24-74; (057) 759-50-75; (097) 915-71-80

Описание деятельности:  Стоматологический кабинет Стар – Дент Стоматологический кабинет Стар – Дент предлагает широкий спектр услуг: -протезирование -лечение каналов -удаление зубных отложений -ортодонтия -детский приём -рентген Наши врачи работают на профессиональном оборудовании с применением современных пломбировочных материалов и методов лечения. Мы также предлагаем комфортные и безопасные условия лечения. Мы гарантируем результат! Наш адрес: г.Харьков, ул.23 Августа, 48 г.Харьков, ул. Блюхера, 23е, ТЦ "ТИСКО" (057) 759-50-75 (097) 915-71-80 Телефоны: (057) 345-24-74; (057) 759-50-75; (097) 915-71-80

Никнейм: Инна Романенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день, уважаемые претенденты на работу в нашей клинике"Стар-Дент". Прочитала последний отзыв анонима, который хорошо мне знаком, о работе у нас и решила внести некоторую ясность  для тех, кто ищет работу и для тех, кто когда-либо работал у нас или продолжает работать.
О нас много можно говорить, но есть один неоспоримый факт — мы фанаты своего дела
Для начала представлюсь. Меня зовут - Романенко Инна Викторовна, работаю в "Стар-Дент" с момента создания. Начинали работать с нашим директором вдвоем.Сейчас я -старший администратор. Я именно тот человек, который выбирает тех, кто, как мне кажется, справится с нашим уровнем и спецификой работы. Безусловно, любой нормальный человек ищет для себя соответствующее место под солнцем. Какое место мы в итоге занимаем,зависит от наших способностей и немного от  Счастливого случая, который меня лично когда-то привел сюда.
Наш директор Тарасенко А.В. изначально выбрал очень высокий уровень в нашей работе. Он, несомненно, требует полной отдачи в своей профессии. У него простой и понятный принцип - делай как для себя, повышай свой уровень, учись и добивайся лучшего результата.
Признаю, не все в наше время хотят "упираться" на работе, а тем более на чужого дядю, но мы такие - хотим максимально лучшего и с нами трудно. Трудно тем, кто привык к обыденности и ненапряжности, тем, кто считает ,что можно получить что-то быстро и без затрат.
Теперь по существу - сами по себе, анонимы, вы - неплохие люди. И всё-таки от страха вы остаетесь анонимами, боясь высказаться от своего имени, точно так же когда-то побоялись в лицо сказать о прекращении трудовых отношений и в лучшем случае сообщали об этом по телефону или в смс, а то и просто растворились, побоявшись даже ответить на наши звонки. Иногда это непросто - соблюдать договоренности и отвечать за свои поступки. Хотя чего удивляться, для нашей жизни непорядочность стала нормой.
Теперь факты:- мы берем без опыта работы.
- мы учим, время зависит от способностей стажеров
- мы заключаем трудовой договор, в котором указано время стажировки и наши условия
- мы даем время на принятие решения о работе у нас

- мы всегда выплачиваем вовремя зарплату
- работа сдельная, сколько отработал - столько заработал
- мы не берем курящих

- с нами работают люди целеустремленные и увлеченные своим делом
Вероятно я слишком прямой человек и всегда говорю то, что думаю .
Мы серьезно относимся к тому, чему учим вас, уважаемые стажеры и, конечно, требуем отдачи.
И когда некоторые анонимы, после прохождения стажировки и начав работать самостоятельно,за один день делают одну и ту же ошибку бесконечное количество раз или говорят - я же стажер, что с меня взять, то понятно что терпение иссякает.
В нашей клинике пациенты -это наше главное богатство, их количество - показатель нашего труда, профессионализма, порядочности и ответственности за результат.
Так что всех кто ценит эти вещи -добро пожаловать к нам на работу.
Всем остальным "бывшим" я искренне желаю найти свое место в жизни, заниматься любимым делом с той самоотдачей и трудолюбием которые есть у нас. И тогда поверьте все очень просто и легко даже когда тяжело.
На будущее: цените свое и чужое время- принимайте взвешенные и ответственные решения .
Всем удачи.

Чтобы у нас работать нужно много знать , это занимает время.