Отзыв о компании ООО "SGT DRILL" Батлкит BATTLEKIT
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sgtdrill.ru
Телефоны: +79151648218

Описание деятельности:  Продает пастеризованный яичный белок в бутылках Батлкит Battlekit

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличный продукт, мне нравиться! Всем советую!

Уже много месяцев заказывал у них продукцию, но последнее время их сервис ухудшился. начали привозить пастеризованный белок Батлкит Battlekit только по выходным, а в будни нет. Заказываешь у них, а они за час до приезда не звонят, уже сразу перед тем как к тебе приехать, и если не поднял трубку сразу или в течении 10 минут не перезвонил, то уезжают в другое место а тебя футболят на следующие выходные. Отношения к клиенту очевидно стало хуже, наверно большой спрос и много денег уже, но так можно и погубить репутацию. Ведь пол года назад так хорошо начали. А у них сеть то по всей стране. И когда я попросил их завезти мне все равно позже, они сказали нет, надо было трубку брать сразу. Вот так сервис. Я ему ( кто отвечает на телефон 7 915 164-82-18) сказал я отзыв напишу о вас, а он в ответ: да пишите. На месте руководителя я бы его штрафанул штук на 15 за это. Сам занимаюсь бизнесом, и не плохо разбираюсь в СЕО, и зная то, что мой этот текст уникальный на 100%, и сильно индексируемый сайт этот, то по запросам он будет высоко подниматься, и его увидят. Может тогда они задумаются о сервисе, и тем более о постоянных клиентах.