Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ну беседовали классно и обещали много. На деле как везде, правда деньги реально отдают. Кормят ничего так.

Начиналось все хорошо. Дед - препод обучал работе на сканере, полный клоун!!! Кто хочет поржать к нему проситесь их там двое, второй нормальный препод, реально учит. Уже внизу сказали, что дед не давно, раньше оба были нормальные. Этот ничего похоже сам не знает и не умеет, включит телек и читайте. Зачем такое обучение, ну да платят и ладно. И пахнет он не свежим таким, короче воняет. Зачем его держат не понятно, я бы лучше научил за то время. Работа не легкая, особенно ночная смена. начальники все уровня президента часто орущие. особенно Андрей. Работаешь и как грузчик и как наборщик. Ну короче работать можно и поржать есть.

# Иван2015-08-17 23:49:00
Забыл, девчонки на собеседование хорошие согласен с дамой предыдущего отзыва.
# сочувствующий2015-08-09 23:58:00
Это была моя первая работа где учили а везде только штрафовали. Начинал на штуках закончил в другой группе. В штуках очень сложно было зато работать начал без проблем. Выживут сильнейшие.
# Игорь2015-08-09 23:47:00
Нихрена этот учитель труда не учит.Я учился у Михаила он всех тупых выгоняли а нас гонял жесть как и то поначалу в ночи тупили а этих вабще сразу выгоняют мужиков жалко они не фигатне знают, Сергей сейчас нормальных отправляет. буграм учить некогда да и незачем своих
Задач много скоро сезон опять будут гонять безбожно ну да правда пусть платят и то тема с такими новичками и нас разгоняться или закроют.