Отзыв о компании ООО "Башнефтехимпродукт"
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Никнейм: Айнур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Это на сегодняшний день актуальны такие собеседования, проходит интересно, в виде тренинга. поэтому я не побоялся прийти на групповое собеседование!
Понравилось все, то что прошло очень в виде тренинга, интересно, познавательно, позитивно!
Отрицательных моментов не было!
Я предлагаю убрать первый этап, когда сидишь и рассказываешь о человеке, которого совсем не знаешь, это диковато немного!
Я предлагаю добавить больше игр, для менеджера по продажам и покупателя.
Особенно понравилось то, что проходит в таком формате, в виде тренинга. Интересно, позитивно!
Я получил на собеседовании море позитива, еще больше заинтриговала вакансия, желание работать в этом коллективе!
На самом деле я увидел хороший, дружный коллектив, интересная работа, в перспективном направлении!
Приходите, не бойтесь групповых собеседований, плохо от этого вам не будет, а наоборот научитесь новому и интересному!

У меня не было не каких опасений!