Отзыв о компании "Альтарикс, ООО"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  altarix.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Тольятти
Телефоны: Тел/Факс +7 (495) 783-11-58

Описание деятельности:  Компания специализируется на создании готовых технологических решений в области мобильных сервисов и приложений для систем открытого правительства.

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ноль, вообще

Приглашение на собеседование уже должно было насторожить - искали то ли техписателя, то ли бизнес-аналитика, то ли системного аналитика - сами не знали (дословно). Ну, ради интереса решил скататься. Позвонил в дверь без вывески, ко мне никто не вышел. Зашёл вместе с сотрудницей, и в полутёмных коридорах начал искать кого-нибудь, кто мог бы прособеседовать (я серьёзно). Наткнулся на эйчаршу, она проводила меня в комнатушку в полтора квадратных метра (я снова серьёзен и не преувеличиваю). Поспрашивала что-то 5 минут, пока не вломилась довольно крупная дама и молча не уставилась на нас. Это была начальница отдела, где мне предстояло работать. Выгнав эйчаршу, та принялась меня собеседовать - больше было похоже на экзамен у нервной преподши - отвечала зачем-то вместо меня, порой чуть ли не срываясь на повышение голоса. В итоге проводила меня до двери, от которой я потом бежал спортивным шагом :)