Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличная компания. Не смотря на все сложности нынешнего времени - это место, где можно работать. Я, например, была готова работать там при любом условии. Ради совести (что редко для розницы), ради коллектива. Пришлось уволиться, так сложились обстоятельства.
Низкий поклон коллективу Орджоникидзе - это не только хорошие сотрудники, но и прекрасные люди. Все стоило того, уже только ради знакомства с ними. Спасибо!

Везде есть минусы. Тем более время такое, способствующее. Я не считаю их большими.
И, да, этот отзыв не куплен.

# Евгений2015-10-24 18:18:00
Компания банкрот ! Зп минимум , клиентов нет , не верьте собеседованиям и отзывы заказные
# ***2015-10-04 19:20:00
Добавлю ОДНО.
Соискателям. Если будет возможность работать по вакансии у директора Ольги Д. , ранее работавшей на Грузинском валу (м. Белорусская), и ее сотрудника - Андрея... Не стоит, честно.
Люди - то они неплохие, но таких сторониться нужно. Чем дальше от них - лучше.
# Вильгельм2015-09-09 00:43:00
Дарья, отзыв поддержал! Коллектив хороший, дружный, трудностей очень много. Трудности создают и те кто уволился ранее и те кто желают скорее замочить компанию. Успокою злопыхателей: Это пока не предвидится! Работаем, живем, трудимся! Верьте в лучшее, так проще жить))
# Дарья2015-09-06 15:54:00
Дима, придирайтесь к словам в другом месте. Благодарю.
Счастья.
# Дима2015-08-29 18:08:00
Спасибо за уточнение, что не куплен. Дык признаете, что все другие хвалебные оды были купленными)