Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЗАВОД ЛИССАНТ
Сайт:  lissant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Вентиляционные системы, вентиляторы, клапаны, воздуховоды, сэндвич-панели.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: 2014

начальная зарплата и отношение в первых два года

на этом заводе самый главный "директор" наталья борисовна! Уволить могут без объяснения причины за то , что ты кому то не понравился. Специалистов уже Всех нат. бат. уволила, остались только "мужики" и лизоб--- которые смотрят ей в рот и кто ей поклоняется( то есть носит откаты). На складах полный бардак, самый главный по " тарелочкам "там, это Голосов Олег Васильевич, которому разрешено немножко "воровать", для блага окира.

# Кирилл2015-08-28 18:48:00
Юра, на этом заводе сплошное кумовство, оно распределяется особенно среди начальников, главное, что ты друг, родственник и все будет пучком-должность и з.п. хорошая. А вообще в нашей раше много где так - народ у нас такой.
# Юра2015-08-20 03:04:00
Я уже давно говарил, что менеджеров надо переодически менять. Один раз в три , пять лет, оставлять самых лучших. Начальников коммерческих отделов через пять, восемь лет и переодически проверять на лояльность к предприятию, и неважно подруга, сват, зять, лябовница, любовник...... и.т.д. А уж если коммерс сел на откаты то хозяин предприятия такого должен гнать в зашей, а если начальник коммерсантов то и с волчьим билетом в придачу, чтобы никуда больше устроится немог. На складах полный бардак согласен, но не Голосов в этом виноват , он хороший исполнитель, пашет за себя, за начальника и за того паря. Завод знает великолепно, свою работу выполняет на раз. А вот нормальных мастеров с ОКиР да и коммерсантов с третьего коммерческого увольняет и подставляет кое кто другой , да, Наталья Борисовна????? Побскажите ей кто-нибуть этот сайт пусть почитает и ответит.