Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет!

Город Березники,Пермский край.Прочитал объявление,где обещана большая зп,ну думаю пох пойду посмотрю. находится черт знает где,здание кажется вот вот рухнет. ну ладно думаю,может внутри все нормально,просто решили сэкономить на аренде. как я ошибался. встретила меня женщина лет 40,на вид очень неприятная,волосы сальные,одета а-ля 80-е,зубы как у пьяницы последней.(я так понял это секретарша) . ок,идем. дальше-больше. захожу в кабинет,сидит передо мной свин нерусской национальности,у мужика реально пуговицы на рубашке трескаются. заставили написать меня типа резюме(зачем?) и приставили меня к какому то пареньку такому же с выбитым зубом,ну алкаш, чес-слово! он подхватил баул с собой,я его спросил мол мы что это втюхивать будем людям? он отнекивается. но как только он начал втирать первой "клиентке" про их ох.ительные книжки(которые можно купить в магазине за 200р,а продают за 1000) то я сослался на плохое самочувствие и ушел! сектанты гребаные. ах да еще утром перед поход в поле,как они это называют мы играли во всякую чушь,сектанты не скупы на пошлые шутки,отврат короче. импекты х.екты всякие. никому не советую . звезды почему то не ставятся,так конечно по каждму критерию этой компании -1 балл

# fyjy2015-08-29 02:52:00
Все правильно написано!!! Это самая настоящая секта!!! Хорошо что вы это поняли сразу как только пришли к ним! давайте бороться с этими тварями вместе!
вступайте в нашу группу в вконтакте "Sales Group International ОБМАН"! Оградим друг друга от грязных лохотронщиков!!!