Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Положительного НЕТ НИЧЕГО !!!

в декабре 2014 года пришла на собеседование в магазин, находящийся в ТРЦ Карнавал, на вакансию продавца-консультанта. Пригласили на стажировку. Опыт работы продавцом-консультантом имеется, поэтому трудностей с работой не возникло. Отработала день с хорошей пользой для магазина: на месте не стояла,помогла многим покупательницам с выбором, очень хорошо помогла магазину с выполнением плана продаж. Ближе к концу рабочего дня, заметив, что администратор собирается уходить домой, поинтересовалась по поводу моей кандидатуры (подхожу/не подхожу), на что мне сказали: необходимо доработать до конца рабочего дня и далее они мне перезвонят (якобы на эту должность у них есть еще одна кандидатура и им необходимо выбрать). Звонка так и не дождалась - через пару дней набрала сама. В ответ услышала, что продавца они брать ПЕРЕДУМАЛИ (дословно со слов администратора), решили искать кассира ( изначально вакансия была выставлена именно продавца-консультанта). В итоге отработала напрасно и бесплатно целый день, и , стараясь показать себя хорошим работником? принесла магазину неплохую выручку. Считаю, что данный магазин БЕСПЛАТНЫМ ТРУДОМ СТАЖЕРОВ однодневок ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАН ПРОДАЖ, от которого напрямую зависит размер заработной платы. Так, позвав на стажировку бесплатную рабочую силу, можно увеличить продажи одного продавца в двое, и не известно сколькими людьми они так воспользовались, а совершенные ими продажи просто поделили между собой (так же хочу сказать, что не выполнив месячный план продаж - сотрудникам проценты от личных продаж не выплачивались вообще, поэтому понимаю такую заинтересованность в стажерах). Наглым образом обманывают людей, нуждающихся в работе. Подумайте хорошо, прежде чем пойти туда подработать на чужой карман))