Отзыв о компании ЗАО Тесли
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Никнейм: Марат Минкашев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Июнь 2015

За ответственную работу благодарю директора департамента по кадрам Бурову В. А. Очень приятная женщина, душевная и с пониманием, специалист, которому очень трудно "выруливать" прихоти вышестоящих руководителей(т.е. их глупости и тупость). Огромное спасибо за работу и отношение старшему офис-менеджеру Савиной Людмиле. Грамотный, профессиональный специалист в компании идиотов. С уважением отношусь к начальнику транспортного отдела Курлаеву С. А. Большое спасибо!

Передайте Дмитрию Сергеевичу - сбросьте с 4 этажа Клиновскую, ну и с десяток бесполезных людей. Служба безопасности, "хорошие пацаны", с ними хорошо кушать говно. Они и твоё съедят и свое. Жалко, что такую хорошую перспективную компанию поганят. Всем привет, живите - не кашляйте. С уважением, Марат.

# гость2015-08-05 02:23:00
Тесли находится в промзоне. Дальность от метро 10минут по полуразрушенной дорожке. Ужасный подъезд. Зарплата 25% белая, остальные в конверте. Мне за 3 неполный месяц работы в отделе проектирование успел заметить следующие: Отдел кадров и бухгалтерия работают на 4 из 5. IT отдел в лице Слава молодцы 5 из 5.