Отзыв о компании LINDT&SPRUNGLI RUSSIA
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО «Линдт унд Шпрюнгли (Раша)»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lindt.ru
Телефоны: +74952048800

Описание деятельности:  Компания производитель и дистрибутор премиального шоколада

Никнейм: Светлана Протасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Стильный офис! Зарплата вовремя!

С начала, мне показалось, что компания любит своих сотрудников, так как в офисе царит шикарная обстановка. Все приветливые, обходительные, словом не работа, а рай! Но на деле оказалось все плачевно. Супервайзер Дмитрий брал меня в роли мерчендайзера, на достаточно большую территорию ( от дмитровки до щелковского )на сети 7 континенты и несколько магазинов другой сети которые являются приоритетом. Но на деле мне дали еще гипера, как Твой дом, гипер Наш. В Твоем доме был стационарный мерч, плюс еще Торговый, который занимается только гиперами на этой территории. И Закрепили меня еще. Представляете глаза менеджеров к которым с одной фирмы приходят сразу 3 человека в разное время так еще и другое руководство. Услышала в свой адрес много лестного )) и самое главное, что на моем районе было примерно 5 разных Торговых, которые адекватные ребята и хорошие торговые, но один из них Герман. Таких мерзких людей надо еще поискать. Постоянно на меня скидывал свои функции работы. Ватцап взрывался с 7 утра и до позднего вечера. Он постоянно, что то хотел мне донести или "издать" свой приказ! Хотя у всех работников есть КПК и по ним четко видна работа в каждой точке и во сколько работник заканчивает каждый магазин. Но этот чудила все не унимался, ему нужно было больше информации! Есть там еще девушка которая подливала масло в огонь! Каждый четверг она просила чудило Германа отправлять меня в пятницу на самый отдаленный район помимо моих магазинов. Каждую пятницу я была дома в 9 вечера,а работать я начинала с 8 утра. Есть, да и пить времени особо не было, так как торговый контролировал каждую секунду времени. Время не было, чтоб в туалет сходить, а о еде и подавно. Удивляюсь как это чудо продажник успевал и свою работу выполнять. Хотя продажи у него особо не высоки ))) Я сочувствую тем мерчам, которые попадут к нему на территорию. Это неуровновешенный человек и неадекватный! Но очень хитрый. Повысится в этой компании практически невозможно. Так как костяк торговых уже старый. И за место под "солнцем" будут грысть друг другу глотки! Есть еще Света Торговый по гиперам тоже хитрюга в глаза одно, а за глаза вечно шушукается с Германом и пытается убрать ненужных им людей. Очень противно, что в такой компанией есть лживые и подлые люди которые готовы идти по головам! И к сожелению те люди которые готовые работать и показывать свои результаты уходят или сидят по 5 лет на одном месте и их не повышают. Хотя там есть очень умные и сильные Торговые с которыми приятно работать! Я очень рада, что очень быстро сбежала от туда. И сейчас нашла достойную работу за большие деньги и без неадекватных торговых. Думаю, что многим из них нужно снять корону, которую они одели и подумать,как достойно лезть по карьерной лестнице, а не засчет других людей. А супервайзерам хочется посоветовать прислушиватся к новеньким работникам, а не игнорировать их, или не прикрывать своих нерадивых торговых и не допускать до них контроль над мерчами.

# Аноним2015-10-12 22:07:00
Полностью правдивые отзывы
# Аноним2015-09-25 19:46:00
Отзыв конечно написан в истерике, но некоторые вещи правдивые! Действительно Герман очень не приятный человек(парню за 30 он работает торговым, никто его не уважает, пытается выеб...ся но никто его не замечает). Света та еще стерлядь! Строит из себя супер работника, подлизывается к коллегам(получается не очень) по факту работник так себе, подставить может в любой момент, к тому же истеричка! Остальные ребята все хорошие, дружные, помогают друг другу в любой ситуации! Супервайзеры вообще отличные! Таких еще поискать надо! Всегда помогут в любой ситуации, очень понимающие!
# Аноним2015-08-04 01:57:00
Согласен на все 100%