Отзыв о компании Ферронордик Машины, ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

С большим удовольствием отработал в компании больше 3-х лет.
Условия для работы созданы великолепные: обучение, заработная плата, бонусная система мотивации продумана и работает, дмс, дружный коллектив.
Было огромное желание развиваться и работать дальше, продвигать дст на территории Урала и Сибири.
достаточно большие продажи и отгрузки, динамика прослеживалась...

Причиной моего увольнения, сокращения стало, нелепое и глупое решение, непосредственного руководителя в Москве, которое было ничем необосновано. До сих пор не могу понять, как это допустил региональный директор, который прекрасно владел ситуацией, информацией. Учитывая, что моя работа реально приносила большую прибыль компании. ("Убить своими руками курицу, которая несет золотые яйца"). С нуля развивалось направление. Месяцами находился в командировках. Причем в филиале даже по сей день несколько бездельников находиться. Очень хотелось бы, чтобы данный отзыв прочитал Ларс или Эрик.

# Игорь2015-09-15 12:40:00
Да уж в Екате были довольно-таки неожиданные увольнения. Естественный отбор, блин.
# Антон2015-09-13 00:45:00
Нет в этой компании сплоченного коллектива.Не видитесь на такие призывы. Загрызут.
# Марина2015-09-11 14:42:00
Приглашаем в наш сплоченный коллектив единомышленников.
МЕХАНИКИ

ДОСТОЙНАЯ МОТИВАЦИЯ

Звоните, мы ждем Вас!
+7 (925) 018-02-47
# антон2015-08-06 18:37:00
А что ,ты так удивляешься ,как будто ты не знал ,что в этой говенной компании изначально заложено, судить без суда и следствия.