Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зп без задержек
Коллектив хороший, всегда поможет
На исходящей связи нет графика перерывов, если хочешь в туалет, то без проблем можно отойти

Не официально, по договору подряда.
Зп один раз в месяц.
Вас никто не будет отпускать, если вам плохо; даже если заранее подойдете не факт, что отпустят, даже на час. Задержаться на работе и выйти в субботу раз в месяц, а желательно больше, вы просто будите обязаны! И не важно, что у вас план идёт, главное же супервайзер, у него же не идёт! Если болеете с вас потребуют больничный лист! И это всё по договору ПОДРЯДА! Вам никто, разумеется, платить не будет за него, просто вам не поверят, что вы болели, вдруг, просто так решили отдохнуть!
ЭР Телеком во всёуслышание кричит, что у них карьерный рост, на 300человек одного повысят до супервайзера. Это разве карьерный рост? насмешили!
Обучения, от которых толка ноль, могут длиться весь день, а оклада то нет, делают такое, скорее всего специально, чтобы меньше зп платить.
Для себя я , увы, плюсов не нашла, просто убедилась, что в кол-центре лучше не работать.