Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший офис.

Официальное трудоустройство только через 3-6 месяцев, и то если работаешь очень хорошо. Фиксированной з/п нет, сколько сделок - такая и з/п. Нет сделок 2 месяца - до свиданья. Обязанностей вагон, от начала сделки и заканчивая юридическими вопросами, кридитованием если вдруг итп, Вы курируете весь процесс от сделки, до продажи. Шанс есть срубить бабки, но мало у кого. По сути вы будете являться работником без официального трудоустройства до полугода, если Вы вникните в суть дела как положено, то можете и до 100 тыс в месяц делать, но не дай Бог накосячить с документами, то Вас ни кто не знает, по скольку трудового договора с Вами никто не заключал, и Вы по факту являетесь незаконным работником, за что сами ещё поплатитесь. Ведь незаконную коммерческую деятельность никто не отменял. Так что делайте выводы господа.

# Михаил2015-10-05 16:06:00
Был я в этой компании в Туле. Офис действительно не плохой. Но никто с вами толком не работает. Без договора без оклада обзванивайте клиентов из авито и предлагайте им. А еще нужно будет самому со временем платить деньги за рекламу, за проезд и т.п.
# Виктор2015-08-22 23:10:00
Чушь полная. Где вы видели риэлторов с окладом? для документов есть юристы и СБ, задача агента - продажа услуги. Зачем тратить время и деньги. свои и компании, если это - не Ваше?
# Аноним2015-08-12 18:30:00
Спасибо за отзыв, меня как раз пригласили на собеседование в эту организацию.Я человек с опытом в этой сфере и пунктуальный, и от работодателя требую того же, теперь отменю собеседование чтобы не тратить свое время на них.
# Степан2015-08-11 13:35:00
Тупой отзыв! Такой же как и автор. Не знаешь ничего не открывай рот свой!