Отзыв о компании Сетелем Банк
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Никнейм: Larni (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Август 2015

Дично попался хороший руководитель, не буду писать её имя. Всегда шла на встречу,выручала в праздничные дни,помогала с графиком и делала его так как нужно было мне и сменщику. Много помогала по работе и старалась всегда придти на помощь. Шикарные тренинги в процессе работы, что касается навыков продаж. В принципе всё из плюсов в должности кредитного эксперта автокредитования.

Начну с обучения которое непосредственно проводят, такие золотые горы обещают, так расписывают, что рухнуть со стула можно прям в аудитории. Да и пройдя новичку данный курс, можно сразу представить эту работу как мечту за облачную. Но ни тут то было. Готовьтесь получать в Москве в 2015г в первые 2-3 месяца по 15 максимум 20.000(рублей,не долларов). Это отвратительно и скотски. Да бонусы за продажу доп продуктов, но они копеечные. Я продавал достаточно, но максимум получал 35т. Сначало авансы приходят 15-го числа каждый месяц, потом зп в последний день месяца.
Жесточайшая конкуренция на точках продажах в автосалоне, муторная работа с подаваемыми заявками, чуть ли не каждый бомж хочет взять кредит. И если ты не тупой,то ты их отсеишь и если ты размазня,то долго с конеурентами на точках не продержишься. Затоптают и унизят и скажут что правы.
Если не выполняешь планов,то готовься к выносу мозга конкретного,взорвут тебе его до ликимии,до опухоли мозга. И мало кого волнует что ты и почему ты... Персонал большинства кредитных экспертов мягко говоря сброд,сброд,но есть и вполне адекватные персоны. Берут туда всех подпяд, абсолютно всех, учеников, с детсада...не закончивших 11 классов,ну вообщем то всех абсолютно,кто им скажет, что сумел продать книгу в переходе.
Теперь что касается СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ В ЦЕЛОМ. Я таких хамов еще не встречал. Это сверх предел нормы. Они могут вызвать в офис, обсмеять тебя при всем офисе,наговорить тонну не приятных двусмысленных слов-вроде идиота,дебила,человека с эеурезом. Вообщем как девушке,так и парню. Такту,манерам общения и воспитанию коллективного общения их надо подучить, причем бесполезно будет я думаю. Вообщем не советую зря терять свое время в этом Банке. Так и сгниете там и будете побираться.

# Елена2015-10-27 15:07:00
мда...зарплата и вправду смешная.
Однако, сейчас везде мало платят.

После таких отзывов никакого желания туда идти работать.
Спасибо за подробный отзыв.
# Александр2015-09-06 14:51:00
Сам работал и полностью согласен, шарашка, зп никакая!
# Арсик2015-08-03 23:09:00
Согласен целиком и полностью. Бесполезная компания