Отзыв о компании 50KOPEEK
Другие названия: 50 Копеек
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  50kopeek.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Как работник, бывший, типографии 50 копеек.. Есть два офиса… в Украине.. Три отделения, в Киев…. Один в Каневе…который заменяет офисы по Украине… Ну , а теперь о работе… менеджер, на него все вылить, это нормально ,на нем звонки и почта, нужно успеть все на звонках, это объяснить, а на почте, принять правильно заказ….. Канев, город маленький.. хотя один из директоров, с Канева..)) Работы нет в Каневе…. люди терпят, подумаешь ,по пару месяцев нет зарплаты..)) И терпеть,можно,что кидают, не официально оформили же..)) Ну , а теперь о Вас любимые клиенты…. Вы как в русской рулетке…, как повезет… когда Вам говорят, что проблемы на производстве..)) ложь… не попали в сборку.. не выгодно по деньгам..)) имейте совесть терпите.., график на сайте, берегите нервы..)) А по деньгам, в смысле по возврату, ребята, по закону… ну бывает…)) кто по законам живет? Вот дизайнера, их кидают от 5000грн….он не с того города.. с Востока…значит сепаратист… ,а менеджер, может получить штраф или попасть на зарплату, которую выдают раз в два месяца, а зарплата 2000грн….А теперь о главном, кто же директор и как его найти среди маленьких ЧП..)) НА Харьковском Шоссе.. в этом офисе, очень очаровательный Геннадий, бывает часто …он же директор и Вас любимые клиенты считает идиотами, да и его телефон..0675379354,его помощник Алексей, звезда 1+1 бывает каждый день … А вообще название говорит о себе…дешиво http://www.vnutri.org/50-kopeek/comment-page-7/#comment-327402

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

хорошая работа колл-центра

ВСЕ положительные отзывы о компании - это фейк!!!...особенно порадовали отзывы работников из офиса компании в Харькове, с учетом того, что в Харькове офиса этой "типографии" просто нет)))
Я работал в этой "типографии" дизайнером. Все дизайнеры в типографии работают freelans - трудятся как рабы в разных городах, используя свои компьютеры и оплачивая сами связь, без оформления на работу и каких-либо прав.... С удивлением узнал, что в этой типографии свободно меняют стандартные для всего мира форматы А3, А4, еврофлаер и т.д. в широких пределах - так форматные листы могут уменьшаться в размерах до 3(трёх!)см по линейной стороне))) Все ошибки и брак печати или порезки исправляются за счет дизайнера, недовольство клиента пытается гасить тоже дизайнер, т.к. у клиента есть телефоны только менеджера(который ни за что не отвечает, не понимает и, собственно, ничего кроме открытия заказа не делает) и дизайнера-исполнителя. Ни клиент, ни даже дизайнер просто НЕ МОГУТ связаться ни с кем из руководства типографии, не стоит и пытаться. Можно только написать на мыло и получить или стандартную отписку или, что чаще, быть просто проигнорированным. За время моей работы(всего 4 месяца) десятки раз сталкивался с неисполнением сроков печати типографией, несоблюдением размеров продукции и недовольством клиентов качеством печати. Один клиент так и написал : "Это худшая типография в Украине!"....при этом претензий к качеству дизайна и срокам изготовления макетов у клиентов не было, со многими продолжаю работать и сейчас. Уволили меня вообще странно - без объяснения причин и выплаты зарплаты - просто кинули на 1500 грн!...видимо, владельцам на что-то малой денежки не хватало)))...хотя и не совсем малой - каждую неделю идет увольнение дизайнеров, со мной уволили еще пять человек, так что около 10 тыс прикарманенной зарплаты в неделю - это не так и плохо)))....Итог: ни клиентам, ни работникам очень НЕ советую связываться с этой "типографией" - мошенники и кидалы!!!

# fedor2015-10-23 00:39:00
так и есть