Отзыв о компании Нетто, сеть супермаркетов
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  netto-shops.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов шаговой доступности (Санкт-Петербург, Ленинградская область и Республика Карелия).

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет, а есть единственный человек: Татьяна Александровна.

Ужас! Люди не идите туда! Даже не пытайтесь! Ад кромешный! "Дедовщина". Старые...., которые просидели там несколько лет издеваются, сами ничего не делают, ходят, медленно, не спеша весь день выкладывают товар, курят, кушают, на кассах никого нет, как правило работает одна касса и это будите вы. Они "подсаживаются" (это их термин) на пол часа, когда скапливается очередь "как в мавзолей". "Разбросают" эту очередь и опять кто куда, как крысы, а вы будите не только на кассе сидеть, а еще бегать раскладывать хлеб, который приходит, это нужно, в отличии от них очень быстро, все успевать и на кассе и в зале. Они будут на вас постоянно кричать и при покупателях, и на весь зал. Половина товара "не бьется" по штрих коду, они вам коды товаров говорить не будут, у каждого свой блокнотик, добытый "в бою", заведующая распечатать коды товаров всем не в состоянии и вбить в базу, что бы читались тоже (я с ней разговаривала на эту тему). Ей просто лениво. А зачем? Пусть сами добывают "в бою". Там у них питание, казалось бы +, но не для вас, кушать вас никто не будет звать, никто не будет отпускать, это право тоже нужно отбить "в бою". Отпускать кушать вас не хотят потому, что кто то все время должен сидеть на кассе, но не они. Даже, если вы пойдете в туалет на вас будут орать на весь зал эти старые..., а старшая заведующая с ними "в теме". Но это еще не все. Когда вы проработаете месяц - вы за месяц получите всего 16000 руб. Объясняет заведующая это просто: т.к. сократили должность "охранника", в магазине сильные кражи..., коллективная материальная ответственность...., с каждого вычитают по 4000 р. Я потом поговорила со всеми сотрудниками магазина (с которыми вообще можно разговаривать - это 4 человека) и выяснилось что так всегда было и будет, что это не единственный месяц! Причем по закону этого магазина с работающего первый месяц эта сумма не вычитается, а с меня вычли. Задача: Около 6-ти сотрудников магазина сидят там много лет...за 16.000 р./мес. Все остальные "жертвы" приходят и уходят. Вопрос? Какая выгода сидеть там много лет за 16.000 р./мес?

# аноним2015-08-03 20:32:00
Ответ: сидеть им выгодно потому, что скорее всего сами и воруют, посмотрите их зарплатные квитки - в них действительно 16000р.?.