Отзыв о компании гипермаркет глобус щёлково
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  giperglobus.com
Эл. почта: nata-kravts@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Тверь, Ярославль
Телефоны: 89067435455

Описание деятельности:  Компания занимается продажей прдуктовых и промышленных товаровю

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пришел на собеседование, подходил по всем требованиям, на собеседовании ответил на все вопросы правильно, в конце собеседования начальник отдела сказал мне, до свидания, дверь прямо и налево. Такого хамства я еще нигде не видел. При этом у начальника IT отдела были расширены зрачки, он регулярно зависал, на 30-60 секунд, подозреваю что он наркоман и находится в должности лишь благодаря своим связям. Возможно он вообще был под кайфом и не понимал что проводит собеседование. Зачем тогда вы вообще приглашаете на собеседование? Подозреваю что собеседования на нормальные должности, не на грузчиков или мерчендайзера, проводят для вида, а анкеты нужны кадровичкам для отчета перед начальством для получения премий, в итоге потом берут своих знакомых. При этом перед собеседованием вас просят расписать все о себе, вплоть до того с кем вы проживаете в квартире, их имена, фамилии и телефоны и кем они вам приходятся. Сканируют все ваши документы. Зачем брать эти данные если вы еще не взяли человека на работу? Чтобы продать базу с телефонами людей всяким спамерам? Кадровичка обещала позвонить в течении недели и сказать возьмут на работу или нет, если нет то по какой причине, никто не позвонил. Хотя после фразы, до свидания дверь прямо и налево было итак ясно что не возьмут. Надеюсь этого наркошу уволят и он сам попадет на собеседование к такому же хамлу!