Отзыв о компании ООО "ИНФОРМАТОР"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: МИР СМС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirsms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  СМС-реклама, СМС-рассылки.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вообще огонь. Нет правда. Отличный коллектив. Ребята очень дружелюбные, веселые. По началу очень хорошо помогали. Большое им спасибо за это. Хорошие ребята из тех. поддержки. А какой у нас добродушный маркетолог был), жаль уволилась. Не знаю что там по поводу руководства писали, но меня всё устраивало. Гордеев Роман очень спокойный, умный человек, спасибо ему и Шаповаленко Вадиму, что предоставили возможность поработать в компании. Очень жаль, что с повышением стоимость смс, всё стало очень сложно. Смс рекламу становится не выгодно покупать, клиенты вообще не заинтересованы. Найти новых очень сложно. Компания очень маленькая, никто не будет требовать, кричать, ругать. С удовольствием пошёл бы туда еще раз). Мобильная связь оплачивается. Если вас пригласили на собеседование, идите не раздумывая.

- Нет мотивации и перспективы работы в компании, последние месяцы стимул к работе совершенно отсутствовал.
- Низкий оклад.
- Грязный, безумно душный офис на Ленинском проспекте.

# Леша2015-08-20 19:03:00
Анонимка, назовись уже!
# Аноним2015-08-04 00:06:00
Это объявление дня! Если Вы мазохист готовый работать при низком окладе в душном, грязном офисе с отсутствием перспектив-Вам к нам! Супер! Действительно, идите не раздумывая :)