Отзыв о компании ООО "ДСИ-ПСК"
Добавлен: 01:57 05.04.2011
Другие названия: ООО "ПСК-Строитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Компания занимается импортом систем преднапряжения и геотехники, является совместным российско-германским предприятием с Dywidag System International.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Количество просмотров: 1932

Их почти нет.

Внешне приличная фирма. Внутри на рабочего места все испорчено. Собирают совещания несколько раз в день. Директор старается всегда грубо перевести разговор в нужное ему русло, пытается вызвать у работника чувство вины.
В коллективе есть стукачи.
Внимание: будьте осторожны при устройстве на работу в эту фирму: при оформлении трудового договора обещанный Вам оклад разделят на две части: одна будет премиальная, другая официальный оклад. Вот та часть, что премиальная и будет рычагом давления на Вас - чуть что и руководство Вас лишат этой премиальной части. Любят еще задавать вопросы: типа "почему нет денег в бухгалтерии?"
Спросите также про текучку - люди уходят, отработав полгода или в районе этого.
Если будете уходить вовремя с работы - на вас будут смотреть как на бездельников (преданные делу дсипск высиживают на работе до последнего)
Любимое выражение начальства: "спать в одном ботинке".
Часто повторяют слова дважды подряд в произносимой речи (отличительный признак)
Всегда требуйте четких ответов на Ваши вопросы - эти люди любят пустить туман в разговоре.
Низкая культура общения в коллективе.
Ну и самое главное: хорошие люди уходят, остается одна серая посредственность, с которой придется вам работать.

# благодарный зритель2015-03-14 22:26:13
Г-н или г-жа очередной свидетель! Прежде, чем клеветать на других, спасая свои шкурки, выслушайте вот что. Когда бы Вашей маме анонимно звонили со службы Вашего папы и рассказывали, что он спит со своей переводчицей...Когда бы Ваш папа привозил на дачу эту переводчицу-"лучшую ученицу" в присутствии жены, несовершеннолетнего ребёнка и знакомых и ночью трахал её в доме для гостей...Когда бы Ваш папа на глазах у соседей водил эту свою "ученицу" в Ваш дом и укладывал её в постель Вашей мамы...Когда бы Ваш папа в командировке в Дюссельдорфе попал на автоответчик к родственникам Вашей мамы, трахающимся со своей "ученицей", забыв нажать красную кнопку на телефоне...Когда бы Ваш папа просил Вашу маму отсчитывать бонусы для своей ученицы"...Про пустые кредитные карты после командировок...И полные карманы Виагры...оставлю за кадром. Дам возможность пофантазировать. А может в Вашей семье такое тоже было :)))? Думаю, на такой беспридел редко, где наткнёшься.
# очередной свидетель 2015-03-14 12:19:36
Комментарий "благодарного зрителя" отдает дешевыми сплетнями обиженного. Все, кто могли "знать точно" уже далеко от этого заведения. Но все за исключением вышеуказанного комментария абсолютная правда. Неприятное местечко.
# благодарный зритель2015-03-07 15:02:14
По-поводу того, кто, что и где ловит - врать не буду, не знаю. С собой ловить не приглашали )). И не мой вопрос это выяснять. Одно знаю точно. Размеры бонусов, которые ловила Табакару в чужих спальнях, впечатлили бы не только менеджеров среднего звена.
# наблюдатель2015-02-25 12:20:56
И текучка кадров, и бардак в бухгалтерии, и цирк, и зоопарк... В мутной воде всегда легче ловить, особенно в такой компании.
# сотрудник2014-08-03 15:26:25
Ну что могу сказать, даже в этом "болоте" есть и были хорошие люди :)
Немного их, но они были. Самые стойкие задержались довольно надолго...
# no name2013-06-13 18:21:41
Эмоциональных отзывов конечно много, но и правды в них сильно не убавить :)
Проблема в наемном менеджменте... (мне так кажется).
Печальнее всего, что руководство ГК не анализирует, либо очень поверхностно (по фин. показателям) деятельность своих "дочек".
Атмосферу в коллективе культивируют жесткую, - этакий социал дарвинизм...
Но опыт (и такой) он - тоже опыт, и тоже полезен. Инетересно, бывает хуже...? ))))
# КУКУШКА2013-05-30 19:22:29
ЭТИ ОТЗЫВЫ НЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫ, НО Я САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТУ "ШКОЛУ ВЫЖИВАНИЯ".НЕ ДАЙ БОГ КАЖДОМУ.ТАКОГО ГНИЛОГО ЯБЛОКА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА.ПРОРАБОТАЛА ТАМ БОЛЬШЕ ПОЛГОДА, НО ДАЛЬШЕ ПРОСТО УЖЕ НЕ СМОГЛА.ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ,НО ЭТО НЕ ПРОСТО ГАДЮШНИК, ЭТО ОСИНОЕ ГНЕЗДО.Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ КАК ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ (ГОЛОВА)СМОТРИТ НА ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ.РАБОТАЛА В БУХГАЛТЕРИИ - ТУДА НИ НОГОЙ.СЛОВОМ СОЖРУТ И НЕ ПОДАВЯТСЯ.ЗАМША-ОЛЬГА ЭТО ПРОСТО УЛЕТ.КРОМЕ АВАНСОВЫХ ОТЧЕТОВ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,ЗАТО УМЕЕТ ЖОПУ ЛЕЗАТЬ ГЛ.БУХУ.В ПРОГРАММЕ ЧЕРТ НОГУ СЛОМАЕТ.
# Оsа2013-03-28 22:01:43
Хоть Т, хоть другие буквы - суть не меняется. Сначала спит где попало, а потом шифруется.
# Сотрудник. Бывший.2012-09-07 19:32:00
200%. Сидели на бесконечных совещаниях до ночи и смотрели, как над другими куражатся, а потом и до нас очередь дошла. А Т., хоть руководитель и не высокий, но сколько же "доброго" людям сделала, раз они так пишут.
# очередной свидетель2012-08-22 17:13:00
все отзывы,ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Руководителям абсолютно безразличны просьбы работников! Фирма теряет лучших специалистов!!! НО если убрать пару-тройку работников, фирма в целом будет неплохой!!!
# конь2012-08-12 16:10:00
100%. Плохие работодатели, специалистов не берегут, как и простых сотрудников. текучка кадров такова, что имена не запоминаются. начальство плохое.
# Иван Иванович2012-07-30 19:55:00
Ничего себе! А Т. уже директор! Это действительно финансовый анекдот. Надо ей на День строителя очередные кроссовки подарить, чтобы удобней было и дальше по карьерной лестнице скакать.
# Свидетель, среди прочих2012-06-10 15:09:00
Вариантов нет. Свидетелей много.
# Свидетель2012-05-22 22:57:00
Все просто.Подрывается авторитет Т. Нарезвилась девчонка - все знают и пишут о ее походах "по трупам" коллег.