Отзыв о компании Ви Ай Джи Кастомс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Виг Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@vigtrans.com
Телефоны: +7 (499) 215-89-44 +7(495) 781-00-35.

Описание деятельности:  Группа компаний V.I.G.Trans - это Логистический оператор и таможенный представитель на территории РФ, который предлагает полный комплекс услуг по организации внешнеэкономической деятельности.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Почитала отзывы выше и хочу сказать, что ни с чем таким не сталкиваюсь на работе в этой компании. Если вы хорошо работаете, то и проблем подобного рода не возникнет. Ни с каким хамством не сталкивалась, а те сотрудники, на которых вы жалуетесь, не работают уже давно. Так что не верьте отзывам.

Да как-то не заметила!

# Буратино2015-08-09 23:08:00
Собрал много материала о том , как "Ребзя" делает гешефты, взгляд со стороны - в ИФНС, думаю заинтересуются.
# АКАКИЙ2015-08-09 15:30:00
Для работников Виг транса есть отдельный котёл в аду!
# Анастасия2015-08-09 02:02:00
Как скучно я живу. Пристрелите меня, пожалуйста.
# Рулон Обоев2015-08-07 20:09:00
Я, честно, не понимаю людей которые в Москве пытаются пробовать работать в "Виг трансе" за "большие" деньги... тема знакома давно: туда приходить можно и нужно только воровать! Однозначно!
# Ребельский2015-08-07 01:06:00
Уничтожать запретные продукты на границе это полумера.
Я собираюсь совершать диверсионные вылазки через границу и уничтожать эту еду прямо в логове врага.
# Семен Глозман (хасид)2015-08-05 22:55:00
"Ребельские - посланники Бога, надежда и ОПОРА России. Они посвящённые в тайны мироздания, наполнены энергией Творца. С ними вектор будущего настолько понятен, что это как высшее благо, которого достаточно для счастья...."

В.В. Путин (из не вошедшего в ежегодное Послание президента Российской Федерации Федеральному Собранию)