Отзыв о компании ГК ДОП 1
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство межкомнатных дверей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень понравилась компания, атмосфера. Люди показались адекватными, без лишних запросов, все по делу. Расположение для меня вообще идеально. В общем оценил бы все происходящее на двух собеседованиях на 5 с плюсом.

Полиграф... Шел с большим интересом на это мероприятие. Вышел, мягко говоря, озадаченным. Ощущение какой-то второсортности. Я какой-то пьяница-наркоман-игрок с долгами и криминальным прошлым. Процентов на 40 определение реакции неправильное. Я был настроен искренне отвечать на вопросы, что и делал. Если что-то и было в моей жизни (конечно было кое-что) - говорил честно, но, когда говоришь "нет", а тебе вменяют "у вас реакция" - не знаешь чем клясться даже))). Ощутился субъектив со стороны субъекта за полиграфом к тому же)))... В общем единственный момент, который напряг. С другой стороны - если такая паранойя на входе в компанию - что творится внутри? Постоянные "просветы" и подозрения?