Отзыв о компании Воронежский купец
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 2333880

Описание деятельности:  Махеев, хайнц и прочее. Утверждают, что официальный дистрибьютор. Воронеж, Торпедо 45в

Никнейм: Человечек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Есть в компании честные люди, неплохой продукт.

Пригласили на собеседование к 10 утра. До 11.30 я прождал на улице, как выяснилось, самого директора, который отговаривался тем, что у них совещание (звонил ему за 15 минут до назначенного времени). Офис в виде какой-то пристройки к складу, побочное явление. Дал мне этот самый директор анкету и ушёл. Вроде не самая большая анкета, но в итоге при разговоре он в неё так и не посмотрел. Самое интересное- пока анкету заполнял в кабинет зашёл мужик, спросил, на собеседовании ли я, отвечаю ему, на что тот округляет глаза "а что, работы больше нет? Тут зп у торговых самая низкая, вешают область на тебя и просрок за свой счёт выкупаешь".
Пришёл когда директор, я решил остаться посмотреть ради интереса, мало ли разочаровался тот мужик в работе. Но, буквально за 2 минуты я понял, что ловить тут нечего. Директор, не стесняясь в выражениях, объяснил, что надо впаривать, рассказал, как наколоть клиента, чтоб ввести новую позицию в ассортимент. Потом, естественно, поиграли в продавайку, при этом не продал я ему тупо потому, что он не расслышал, что я ему сказал.
Забавно было от этого товарища услышать, что опыт в продажах у меня очень маленький и меня он взять не готов. Я был очень рад уйти из этого офиса и забыть об этой компании. Это было месяц назад. Но пару дней назад мне позвонила девушка из этой компании и сообщила, что их директор хочет пригласить меня на повторное собеседование на должность торгового представителя/помощника руководителя. Вежливо отказал, вспомнил, что хотел оставить отзыв.
По зп обещали 25 (это ещё заработать надо, как мне было сказано), суббота рабочая, машина своя.

# Суперагент2015-09-16 01:41:00
хм...я устроился на работу, оклад больше 25, суббота выходная,как в разные места ходили))
# Сотрудник2015-09-15 17:54:00
не советую там работать. Только если совсем некуда идти, то можно, но ишите всеравно другую работу.
# Друг2015-09-05 01:03:00
То же самое, только неделю потеряла из-за них! После собеседования с директором( отвратный чел), хотелось бежать от туда!!
# Кентавр2015-08-08 01:44:00
Проработав 9 месяцев нач\структурного подразделения на конец решил уволится. Полный хохотрон учредители авно, заставляют принудительно платить за все, ставят задачу а каким х...м ты ее выполниш неважно.
Соц. пакета нет совсем.Текучка большая