Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: София (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Почитала предыдущие отзывы и соглашусь с ребятами. Коллектив и атмосфера здесь действительно привлекают и очень привязывают!! Начальство здесь тоже замечательное, что является огромным плюсом!
Сама работа организатором мне нравиться, но иногда хотелось застрелиться, клиенты попадаются разные.((
На счет ЗП. Хорошие премии!! Благодаря им получала в конце месяца намного больше,чем рассчитывала! Да и радует, что независимо от плана работы, всё равно оклад месячный точно получу!! В работе организатора, мало где такое можно найти!Конечно могут и задержать на недельку, но выплачивают потом всё нормально.
Также как плюс-это оплата проезда и безлимитный корпоративный номер! Всё это очень экономит денюжку!
На счет плана работы. Лично я справлялась с ним всегда легко. Но это лично я! Со мной вместе пришла девочка и она за месяц испытательного не смогла сделать свою работу, в итоге поняла, что это не её и ушла! Так что всё зависит от человека и его способностей!

Не верьте тем, кто говорит, что у них на работе всё замечательно и нет никаких минусов. Они есть везде!!!
Во-первых, ранний подъем, я не жаворонок и поэтому к концу недели я еле открываю глаза и встаю с кровати!!!
Во-вторых, стройка около метро, идти до места работы жутко не приятно, куча пыли. Да и далековато!
В-третьих, работа организатором-это куча нервов и иногда хочется всё бросить!!!
В-четвертых, дорогие обеды в столовой бизнес-центра, а до нормальной кафешки идти долго!

# Лол2015-10-23 01:55:00
Явно сотрудники компании отзыв писали. Особенно зализ про начальство оценил) Глубже, Софья, еще глубже) Начальство оценит
# Саша2015-08-18 19:40:00
слушайте люди ,а за пол дня работы какая должна быть зарплата,если мы говорим о организаторе мероприятий??проезд оплачивается в этой фирме,а если у Вас ипотека,то Вам работать в Газпроме надо!!
# гость2015-08-18 15:11:00
данный отзыв написан одним из сотрудников этой компании, хотелось бы ответить на комментарий-вопрос гостьи-вы хотите с ипотекой пойти работать в данную компанию?! О чем выдумаете ?У них з/п мах 25000-30000- первые 2а месяца работы, а потом вы там не нужны или будут Вас засылать в школы где учителя уже не знают как выгнать, а оплата Вашего труда -будет исключительно зависеть сколько школ вы поставите на съемки.не писал бы данный комментарий, НО УЖ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА С ИПОТЕКОЙ ,который спрашивает, а на жизнь оставаться будет?
# гость2015-08-04 22:37:00
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, хочу пойти организатор мероприятий. Вы пишите про оклад, а он каков? У меня ипотека в месяц 30,000, на жизнь оставаться будет?)) спасибо