Отзыв о компании Экопромика
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Вентиляционное оборудование

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об Экопромике. Проработал в этой компании пару лет и надо сказать, что впечатлений масса. Своеобразный подход к организации, руководству. Особенно это необычно для российской компании, т.е. использовать у нас то, что уже тыщу лет применяют в развитых странах. Честно говоря, для русского человека это в диковинку, он же привык к другим методам работы.
Вот сейчас посмотрел, прикинул, понял, что напрасно когда-то не принял все условия Экопромики, все артачился чего-то.
Сейчас строю свой скромный бизнес и замечаю, что применяю всю ту же технологию его построения, что и Экопромика. Хороший урок я когда-то получил! Спасибо!
Экопромика, так держать! Успехов!

Были моменты, но в целом - все хорошо :)

# Kirill2015-08-09 18:16:00
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об работе на "Заводе Ятаган". Проработал в этой компании пару лет и надо сказать, что впечатлений масса. Своеобразный подход к организации, руководству. Особенно это необычно для российской компании, т.е. использовать у нас то, что уже тысячу лет применяют в развитых странах. Честно говоря, для русского человека это в диковинку, он же привык к другим методам работы.
Ушел из компании по личным причинам. Сейчас строю свой скромный бизнес и замечаю, что применяю всю ту же технологию его построения, что и в "Ятагане". Было очень приятно работать с отзывчивыми людьми и понимающим руководством!
Всем большое спасибо!
# Максим2015-08-04 01:32:00
На заводе работаю давно. Горжусь этим! Поначалу мне было непросто, т.к. я работал на предприятии советского типа, а у них своеобразная манера работы. Я очень люблю работать и для меня важно, что я достигаю высоких результатов, важно и то, что мои результаты видят и ценят другие.
Я пришел в Экопромику (уже Завод Ятаган) в полной растерянности, какие-то правила, что-то там изучать нужно, думал, а когда же работать, за что платить мне будут?! Потом успокоился, понял, что все предусмотрено. Я потихоньку изучил то, это, начал втягиваться в рабочий процесс. Поскольку я человек ответственный, то это оценило и руководство. Мне доверяют и это не только приятно, но и очень помогает. Высокие оценки, поддержка со стороны руководства и коллег, просто, бесценно. Спасибо всем!