Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $1960
Дата увольнения: 2015

работа для студентов у которых по мимо зп есть еще с неба 2 к грн на жизнь

Когда устроился обещали на то время некакущую Зп 1960 ( думал хоть за такую зп мозг не будут епать, а оказалось за эти деньги еще и хотят что б ты пахал как узник на галерах) К тому же за несоответствие ценников надо доплачивать покупателю со своего кармана и у них действует акция находит покупатель просрочку плати. Это при наших же зарплатах и таких ценах( и это притом с таким обьемом работы), на счет переоценки и несоответствия цен, офис работает на переоценке криво, и бывает цена меняется без информации об это том. К тому же теперь алкоголь не возвращается а значит еще платить за это придется покупателю если цена не совпадет с витринной( без возможности договорится о возврате). Работать трудно, и везде гайки подкручивают, цены растут, а зп таже, на моих глазах за 4 месяца работы цены выросли в 200%. А из требований добавили обязательный фотоо отчет на бакалее через день. Постоянно привозят елитное пиво которое не кто не берет и уходит в просрочку. А сейчас обрадовали что списание превысили на пол года в преде и офис решил убрать распродажу на 90 % после срока тоесть покупай пивко по 50- 70 грн за бутылочку а слетает ящиками. И даже если на 50% и то походу сделают 25 то это огого. Короче как то так. Ищу другую работу.