Отзыв о компании ООО Управляющая компания "Диттрих и Майер"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Диттрих и Майер", ООО "Гизбо"
Сайт:  ditmar.ru
Эл. почта: info@ditmar.ru
Телефоны: 8 (495) 789-41-58

Описание деятельности:  ООО "Гизбо" - туризм

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет.

Огромное количество. Мой совет всем, кто собирается устраиваться в эту компанию, очень хорошо обдумать этот шаг. Если вы устроитесь на должность делопроизводителя, это еще не значит, что вы не будете заниматься кучей всякой ерунды по офису. Хотите испортить себе нервы или испытать их на прочность? Тогда вперед! Эта вакансия как раз для Вас.
P.S. Только не удивляйтесь, если Вас будут по десять раз на день "увольнять" из всякой ерунду, а потом давать Вам "последний шанс".

# продолжение истории- недостатки компании2015-10-16 19:33:00
Наконец опубликован баланс за 2014 год по двум компаниям - УК "ДиМ" (пер.прямой) и просто "ДиМ" (Русаковская). В свойственной данной компании манере оба баланса липовые. По УК "ДиМ" баланс на 31.12.2013 не совпадает с балансом на 01.01.2014. При этом состояние финансовых результатов точно так же "вдруг" изменяется (что в новогоднюю ночь только не происходит...). Была прибыль 282 тыс.рублей. "Вдруг" становится 11 354 тыс. рублей. При этом налог на прибыль уменьшается... Предлагаю ИФНС 4 посмотреть на эти удивительные изменения и оценить их в полном объеме. Про отрицательные данные в балансе я уже вообще не говорю - очень творчески все заполнено... По ООО "ДиМ" все еще интереснее. Аналогично "улучшился" финансовый результат и баланс (подозреваю, что кредит надумали брать, улучшают показатели). Актив и пассив - не совпадают, да еще и в пассиве 33+161 = 33. Удивительно! Образование в РЭА дает о себе знать! Это вам не тесты для сотрудников придумывать - почти высшая математика:)))
# Владимир2015-08-09 20:07:00
1. Вы на страницах этого сайта всему интернету поведали, что в нашей Компании огромное количество недостатков. Будьте любезны, перечислите их всех по пунктам.
2. Также Вы пишите, что занимались кучей всякой ерунды, опять же, чтобы Ваши слова не выглядели голословнои вызвали доверие, перечислите здесь эту ерунду.
3. Далее, Вы написали, что испортили себе нервы из-за работы в нашей компании, опять же, очень Вас прошу, сообщите, каким образом Вы себе испортили нервы, что именно Вам испортило нервы? Это будет полезно знать, всем кого Вы хотите предупредить от необдуманного шага трудоустройства к нам.
4. Сколько раз именно Вас за весь период времени я или кто-либо другой из руководства Компании грозился уволить?

Я очень прошу Вас ответить на все эти вопросы. Я так полагаю, что люди, прочитавшие Ваше сообщение, очень просят.
# Полина2015-08-06 05:12:00
Полностью согласна!