Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Увы, писать нечего

Долго думал, стоит ли писать о "Титанике". Но судя по нынешней текучке сотрудников магазинов, возможно и мой отзыв поможет кому-то не наступить в дерьмо.
Пять лет я посвятил работе в компании. Работал с удовольствием, зарабатывал достаточно приличные деньги, хотя и приходилось быть затычкой в каждой жопе (впрочем как и любому другому продавцу). Но со средины 2013 года компания начала гнить. Урезались в который раз ставки, начались разводы по зарплате. Бывает продашь товар, услугу, аксы, посчитаешь коффициент, который на ценниках указан и надеешься на неплохую зарплату...А тут херак и в два раза коэфициенты урезали...Сидишь тихонько охреневаешь. В 2015 ставки отменили вообще. То есть ты зарабатываешь только когда продаешь. За то, что ты приходишь на работу, консультируешь людей, разгружаешь и погружаешь машины с товаром, тащишь на горбе тяжеленные посылки с почты - никто не платит. Так и скотились что за последний месяц работы я заработал (смешно семье сказать) меньше 800 грн.
Очень так же раздражала работа офиса. К рядовому сотруднику относились как к нелюдям. Даже самый последний менеджер инет магазина говорил свысока. Не говоря уже о руководстве. К нему не достучишься, особенно в бухгалтерию.
Но есть и приятные моменты - за время работы я много ездил по другим магазинам, знакомился с продавцами, узнал много нового и хорошо проводил время.
Все вроде и отлично, но есть огромная ложка дёгтя, и не одна.
В общем не советую Викотек для работы и для покупок.

# Вітя2015-08-05 14:44:00
Як не крути, але це правда. Також допрацюю останній місяць літа та звільнюсь. Аби з розрахунковими коштами не розвели, як завжди...