Отзыв о компании Фитнес клуб "Титаниум"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "ФитХолл"
Сайт:  titfit.ru
Эл. почта: upy@titfit.ru
Телефоны: 8 (495 )496-10-38; 8 (495) 227-38-62

Никнейм: Наталья Хмелевская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

...

Как бывший администратор ФК "Titanium" (Днепропетровская, д.4А), могу с полной уверенностью сказать о том, что у управляющего данного клуба Александра Нечаева:
1) абсолютно наплевательское отношение к клиентам: для него не имеет значения, какой класс людей посещает фитнес клуб, главное, что бы "сдать план", что влечет за собой постоянную текучку не только перспективных тренеров, но и хороших клиентов. В его руках с каждым днем клуб больше и больше превращается в "шарашкину качалку".
2) отсутствует культурное воспитание и деловое общение, что формирует в коллективе не только напряженную атмосферу, но и вносит разлад в рабочие отношения персонала, а так же влечет за собой потерю мотивации сотрудников к работе, и как следствие - к сокращению клиентской базы.
3) систематически неаргументированная кража им заработной платы тренеров и других сотрудников.
Помимо вышеописанного хочется так же отметить:
1) наличие (80%) "черной кассы".
2) отсутствие удобств в клубе для клиентов (антисанитария в тренажерном и групповых залах, и хамаме, долговременный и некачественный ремонт тренажеров), а так же отсутствие туалетов, и раковин для мытья рук в раздевалках.
Никому не советую приобретать абонемент в данный фитнес клуб, а тем более - устраиваться туда на работу.

# Александр2015-08-06 00:19:00
Вы меня уволили специально, подкупили клиентов бесплатными тренировками и массажами, чтобы те написали жалобу на меня, они сами потом это подтвердили, затем незаконно содрали с меня за это штраф без бумаг и всяких моих подписей, 10000 тысяч моих честно заработанных и еще сказали, что пусть я скажу спасибо за то, что вообще выплатил тебе деньги.
Я пишу про управляющего данного фитнеса Александра Нечаева.
Есть еще куча свидетелей.
А что касается Натальи, то это полная ложь. Она честный и опрятный человек, никогда не опаздывала, а то, что ее кинул управляющий после испытательного срока - это факт.
# Наталья Хмелевская2015-08-04 20:18:00
Александр, вы можете опровергать мою статью наглой ложью сколько угодно) Я была уволена через месяц после окончания испытательного срока, за черный отзыв на этом сайте на момент, когда уже искала новую работу, потому как больше всего устала от вашей лжи и регулярных "завтраков" обещанной зарплаты))) А в вашей честности и порядочности я давно усомнилась. Жаль, что учредители пока вас не раскусили. Но, как говорится, "шило в мешке не утаишь". За черные дела рано или поздно каждый получает сполна. А судом меня не напугаете - рыльце-то в пушку, и налоговая в гости наверное, давно не приезжала? "Если мутишь - мути тихо."
# Нечаев Александр Иванович2015-08-03 16:15:00
Наталья, Вы уволены за воровство денег из кассы, грубость по отношению к клиентам, непрофессионализм, внешнюю неряшливость, нечистоплотность, неформальные отношения с сотрудниками, выходящие за рамки трудовых. Вы даже не прошли испытательный срок, являясь стажером. Поэтому Ваш отзыв является полной клеветой на компанию и на меня лично. На основании этого отзыва, я вынужден подать на Вас в суд за клевету, с требованием возмещения морального ущерба в 100000 рублей.