Отзыв о компании Лама Голд Украина
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Lama Gold
Сайт:  lamagold.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа шерстяных постельных принадлежностей"

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Поработав месяц в компании я увидела полный "пофигизм" руководства к работе.На собеседовании вам обещают одну зарплату,а по факту выплачивают другую,да еще и с задержкой в 2 недели.Начальница приходит когда хочет и уходит так же,Заработать здесь не реально,ведь большую часть времени просто сидишь и случаешь музыку в телефоне.Те,кто там работают могут даже и 2х тис грн не заработать за месяц,но при этом нервы портятся каждый день с этими холодными звонками. Не советую тратить свое время на такую компанию

# Наталья2015-08-13 13:53:00
Не согласна с автором отзыва, я работаю в компании уже 3 года и жаловаться совершенно не на что. Заработная плана зависит от результатов работы - чем лучше результаты - тем выше зарплата, так что можно действительно неплохо заработать. Начальству также зависит на том, чтобы были хорошие результаты, если что всегда помогают. А относительно слушания музыки в телефоне вместо соединений - так припоминаю только одну такую неделю, когда что-то было не так с системой. Остальное время все функционирует как надо. Учитывая теперешнюю ситуацию в Украине - это очень даже хорошая работа! А кому не по душе работа оператора - это уже совсем другой вопрос, тогда ищите что-нибудь для себя.