Отзыв о компании 2гис Новокузнецк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Новокузнецк

Описание деятельности:  Реклама. Сми. Продажи

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: 2015

Чай кофе. Сотрудники, креатив.

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в компанию купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании. До этого работал в очень солидной и большой федеральной компании.. причины ухода-нужен был рост и смена обстановки. Сначала 2 раза проходил собеседование у ( как выяснилось потом-жены собственника франшизы в Новокузнецке). После собеседование у собственника, который сидел потупив глаза и исполнительного директора, читающей какие-то тестовые вопросы с листа (видимо, с прошлых периодов тестирования). Позвонили после собеседования через несколько дней. Принят. Что не насторожило, так это зп. Потом уже выяснилось, что в оклад входила и компенсация бензина и то, что налоги сам оплачиваю. Все в серую. Как впоследствии оказалось-я был не руководитель,а так... Правила балом Софья Васильевна Корольчук. Тон общения с ней-подобострастный, указывающий на полную никчемность общения с ней. Иногда она говорит мнения окружающих, но всегда ее мнение и решение окончательное и единственно верное. Как человек стремящийся к справедливости-я возражал и боролся за справедливость. Инициатив внедрилось за мое пребывание немало. Но почему-то принято менеджеров и остальных не хвалить за работу, а гнобить..как так.. я-человек прошедший десятки тренингов и знающий дело и работу должен гнобить инструмент, руками которого работаю.. ну не управленческие это вещи.. За глаза все ей говорят что попало. В глаза улыбаются. Собственник бизнеса человек вялый и подавленный. У него позиция такая-лишь бы карма была чистая.. Свободного времени у вас не будет. Выходные-тренинги и мероприятия, устраиваемые силами сотрудников компании. Переезд в новый офис-вместо грузчиков сотрудники. Которым даже спасибо не сказали.. Тонны груза на 10 этаж Гринхауса.. а взамен-давайте быстрее.все надо сделать сегодня. А ребята просто посрывали спины. Просто нет сил таскать столы стулья шкафы и т.д..Собеседований провел сотни. Уйма достойных ребят. Почти все ушли. Мотив один-мы не хотим работать в тюрьме. За копейки, если пришли деньги заработать-это не по адресу. Тут только борьба за выживание. Уважения нет. Только твои обязанности. Ни куратор Даниил ни Корольчук человеческого в себе ничего не несут. В них лишь боязнь-лишь бы не нагнали с хорошего места, трудяги. Но боятся места свои потерять. Если вы любитель вывернуть себя наизнанку, проверить где у вас точка кипения, отсутствует самолюбие, вы готовы растоптать в себе человека-велком. Если вы не верите.. то мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих.. а дураки ничему не учатся. Коллектив, к сожалению, не знает, что есть коллективая жалоба на работодателя, а еще бесконечные тестирования. Но только Софья Васильевна знает ответы на все вопросы, ибо некоторые вопросы придумала она сама, равно как и ответы на них. Вы априори не можете быть умнее ее))

# Бывший2015-10-22 18:04:00
все верно и по поводу грузчиков и тренингов, ничего не оплачивалось,плюс нужно иметь стрессоустойчивость терпеть истерики и крики РГП и руководства в конце месяца). А СВ после отзыва получила повышение до генерального директора,вот Вам и разобрались
# Землемер2015-09-18 11:08:00
Подождите. Знал владельца новокузнецкого офиса "2Gis Новокузнецк" лично. Такого просто не может быть. Управлял он сам. Может быть мы говорим о разных компаниях? О Софье Васильевне Корольчук впервые слышу.... Он бы не посадил управлять фирмой кого попало. Если эта мадам действительно так "сливает" компанию - очень жаль.
# Дима2015-09-10 15:21:00
человек с ником Работник- не было привлечения грузчиков, вы наверное и рядом там не стояли. сладкий отзыв, На работника не похож.
# Микаэль Саркисович (Армения рулит!!!)2015-09-04 11:09:00
В бытность моей жизни в Новокузнецке компания была зачетной. Но если как вы пишите все так плохо, ужиматься надо в кризис не засчет работников с хорошим опытом - а за счет сверхзарплат руководителей с нулевой полезностью.
# Работник2015-08-28 14:36:00
Все что написано, абсалютная неправда. Автор все врет. Видимо он так хорошо работал, что совесть наконец то проснулась и он решил уйти. Она замечательный и грамотный руководитель, который постоянно заботится о благополучии компании и ее сотрудников. Этот человек - настоящий профессионал своего дела, ставящий интересы компании выше своих собственных. Компания строго следует всем требованиям утвержденным в главном офисе 2 gis. Все выходные тренинги и мероприятия компания оплачивает полностью. Переезд в новый офис был так же оплачен компанией с привлечением грузчиков. Если кто то что и надорвал это наверное во внерабочее время. Зарплата в новокузнецком офисе очень высокая по меркам города Новокузнецк. Никакой текучки кадров нет, просто остались профессионалы, которых сплотила вокруг себя руководитель.
# 2ГИС2015-08-21 13:13:00
Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв, мы обратим подробное внимание на новокузнецкий офис.

Сразу хотим извиниться, что была озвучена зарплата со всеми включенными надбавками и до вычета налогов. В будущем будем давать разбивку.

Что касается в целом зарплаты, то средняя ЗП выше, чем по рынку на 10 000 рублей. Мы специально проводили исследование на эту тему. Само-собой, нужно выполнять план и активно работать, чтобы зарабатывать, но мы ищем людей, которые готовы выкладываться. И то, что те же РГП не хотят потерять свои места лишь подтверждает тот факт, что места эти ценны.

По всем остальным пунктам мы проведем проверку. Если вы можете что-то еще рассказать или это могут сделать ваши коллеги, то напишите нам, пожалуйста, на message@2gis.ru. При желании сохранить анонимность - укажите это в письме, пожалуйста.