Отзыв о компании ПромИнвест ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Управляющая компания в области ЖКХ. Ведущая бухгалтерское, финансовое и юридическое сопровождение ЖКС №1 Красногвардейского района, ЖКС №2 Центрального района, ЖКС №2 Кировского района в городе Санкт-Петербург.

Никнейм: Фемида Справедливая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Перемена места работы, всегда является интересным этапом.
К сожалению, этот фактор сложно отнести к положительной стороне... но как есть!
Кроме того "якобы" обещали зарплату чуть выше, моего на тот момент текущего заработка в другой организации. (Они даже на собеседовании суммы не оглашают)

Ко всем остальным отзывам добавить могу только то, что в их адрес уже составлены жалобы десятков бывших сотрудников, и столько же жалоб в Прокуратуру г. Санкт-Петербурга. У меня там человек, который предлагал в свое время перебраться к ним юристом, мол "нужны пару опытных и честных юристов, которые не дадут так сильно обижать работников"... - это уже о чем-то говорит.
Кроме того, работникам не дают устроиться на другую работу, другими словами "кто-то" дает негативные отзывы уволенным работникам... Как так можно? Как показывает практика, люди предпочитают не ругаться и уходить мирно, только бы дали обычную характеристику!
В отношении одного сотрудника кадров этой компании я приложу все возможные усилия, чтобы ее сняли и публично/письменно директор компании извинился перед работником, который был крайне молчалив, пока его так жестко не подставили - дав отрицательную характеристику и испортив моральный облик.