Отзыв о компании проф-чистота
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  profchistota.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля профессиональной чистящей химии

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Таких нет!!

1.САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ ПОДДЕЛЫВАЛИ КРУПНЕЙШИЙ БРЕНД ECOLAB!! в частности моющее средство для АПММ и опаласкиватель.Политика руководства такова,если чел.полезен заманить его к себе ,пообещать золотые горы в виде:полный соц.пакет,оплачиваемый проезд, ДМС,перспективы карьерного роста и конечно же огромную з/п!!!На собеседовании огромный пафас, пыль в глаза, на деле же з/п задерживают ,штрафуют никакой индексации з/п,постоянная текучка кадров!! Главный дает команду человеку увольняющимуся дать премию в размере 5000 руб.а его зам говорит этому чел.а с чего это тебе премия? и кукишь. 2.Есть бесплатная корпоративная связь,НО ВСЕ СИМКИ запеленгованны и отслеживаются, следят за работниками кто куда поехал и скока по времени был.3 Никому не нужные отчеты пишим. 4. за 3 года пока я работала сменился весь сотав не один раз ,кроме начальства. 5. Не понимаю зачем тратить деньги на бессмысленные тренинги ,лучше выписать премию людям - пользы больше.

# Дарья2015-08-11 17:28:00
Этот отзыв - клевета. Я работаю в компании уже давно и ни разу не было, чтобы руководители обманывали с деньгами. Заработная плата выплачивается в срок (во многих компаниях сейчас это редкость в связи с кризисом!).
Никто из сотрудников не подделывает товары бренда Ecolab. Мы выпускаем продукцию собственного производства. На все моющие средства есть сертификаты гос. регистрации, паспорта безопасности и инструкции по использованию.
Вы 3 года работали в компании и всем были не довольны, можно было поговорить с руководством о том, что вас не устраивает. Руководители всегда открыты для разговора, все проблемы можно решить, а не сидеть молча и тихо всех ненавидеть.
Отчеты пишут во всех компаниях. Так можно отследить работу сотрудников. Если не нравится писать отчеты, то работайте на себя, создайте свой бизнес. Тогда и денег будет много, и соц. пакет, и ДМС, и зп в с 6-ю нулями.
# анон2015-08-05 21:21:00
Ходили на так называемый собесед в эт шарагу. Хорошо, то в другое иесто ушли