Отзыв о компании Оптик Центр
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Оптик Центр Московский филиал

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 9892018

Описание деятельности:  Оптовая торговля мягкими контактными линзами и средствами ухода

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2015

Было приятно работать в этой компании,но по личным причинам пришлось уйти.Большой плюс в том что компания динамично растет и это дает сотрудникам возможность расти и развиваться. Но хочу сразу предупредить,это грозит только тем, кто действительно работает, а на просижывает штаны.За время работы моя зарплата увеличилась в два раза и ни разу её не задержали,а это в наше время громадный плюс! Что касается руководства,тоже ничего не могу сказать плохого.Если у вас случился какой-то форс-мажор,то они пойдут на встречу и помогут. А недовольные руководством люди есть всегда и это,как правило,недобросовестные сотрудники. Особое внимание хочу уделить менеджеру по персоналу Оксане,которая четко и грамотно выполняет свою работу(все строго по трудовому кодексу) и Юлии Евлампиевой (моему руководителю) за хорошее отношение к сотрудникам своего подразделения. Работа в этой компании дала большой толчек моей карьере!

Не нашла!

# Чушь2015-10-24 18:50:00
Работала в их интернет магазине. Где вообще все тупые
# Не важно2015-10-19 15:16:00
Чушь собачья !!!